Ло Шарик• 22 августа 2023

Я авторка теми про фігуру - вношу пояснення))

Дякую за таку шалену увагу до моєї теми.
Дуже приємно, навіть від потуг вколоти😁
Отже, мені 35 років (так-так, не 90!!!)
Важу я 59-60 кг, зріст - а догадайтеся😜

Не фанатка залу, але займаюсь іншим видом спорту. Веду активний спробі життя, працюю, приділяю увагу дитині )

Купальник купувала в Італії ще бо зна коли. Дуже зручний і кльовий. Звиняйте - не фанатка китайських сексі-шпексі ниточок за 10 € з Алі-експрес🙈🤣

Окрема дяка тим, хто писав за лікті.
Не звертала ніколи уваги, тепер приділю їм час і турботу!

Груди! Ношу бюсти в2 , фото додаю.
Не фанатка цицьмаччя.
З грудьми все чудово не обівислі - це 200 %

Всим фанаткам мого лобка - ві передає привіт🤣
Такої уваги і успіху він не мав навіть в мої 20 років - 2 сторінки обговорювали. Змушена розчарувати - рослинності не маю. Років 5 назад була лазерна тепер відвідую раз на пів рок.

Ну и на деяких коментаторів цікаво було б подивитися.
Який же приклад гарної жіночої фігури (ой, тільки не треба про Моніку Білуччі)
Дуже рідко зустрічаю на пляжі спортивних дівчат(жінок) мого віку, а 40+ і того рідше.

Зазвичай гарні фігури в молоденьких, завдяки їх молодості.
Ближче до 30 , на жаль, більшість пливуть.

Посилання на першу тему додам тут в коментарях.
Собачитися ні з ким не буду.
Собі подобаюсь дуже.
І оточуючі роблять компліменти регулярно🥰
Дай подивлюся• 22 августа 2023
боже, наобсирали автора. копец.
и фигура неспортивная оказывается и живот проблемный))))

по мне - все отлично.
ну плавки неудачные, но то легко поправимо
AnnaOst• 22 августа 2023
Ответ длязаварний look
Это у вас купальник?
Це шорти і бюст для гв)
заварний look• 22 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Це шорти і бюст для гв)
Аааа, для дома. А то я уже испугалась. Но он для дома так себе. Сейчас шорты юбкой классные есть
Шаманю второпях• 22 августа 2023
Автор , не слушайте никого !)) Отличная фигура Все кто хейтят, злобные тетки , которым до вашей фигуры как до неба ) Я вешу 64 при росте 175, но без спорта печально. Целлюлит , ляжки висят. Надеюсь в ближайшем будущем ситуация изменится .
from Ukraine• 22 августа 2023
В прошлой теме я писала 27-35 и все прекрасно. Но этой темой Вы, автор, удивили очень.
Т.к.и здесь нет Ваших комментариев, ждем третью тему, чтоб закрепить пройденный материал.
Капризуля• 22 августа 2023
Всё у Вас хорошо с фигурой. Показала даже мужу фотки, сказал хорошая фигура. Не знаю, чего на Вас все набросились...
Судя по весу, рост у Вас не ниже 170 см.
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Ну если мужу показали, то да, конечно
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну если мужу показали, то да, конечно
Что смешного? Нормальная у автора фигура, подтянутая, лишнего веса нет.
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Речь не о лишнем весе, а о красивой фигуре, а её простите, там нет
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Красота понятие относительное. У автора, для её типа фигуры, всё хорошо. Можно иметь фигуру песочные часы и холодец вместо попы.
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Можно, конечно можно, но это уже другая история и она не про автора, у неё такого не будет, т.к. фигуры нет
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
У автора всё хорошо с фигурой.
Булку Дай• 22 августа 2023
Автор, вы уже 10 лет в дИкрете наверное
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
У автора всё хорошо с фигурой.
Да, я помню, вам муж сказал.
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Да, я помню, вам муж сказал.
Он со мной согласился)
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Он со мной согласился)
Удивлял всегда такой ’железный аргумент’, как мнение чужого мужа.
Не за Будка• 22 августа 2023
Ну я як людина, для якої рельєф і тонус важливіші за талію (ти більше що її відсутніть ніяк не виправити і це не вина автора), скажу, що ви гарно виглядаєте, автор. Тим більше, якщо спеціально на спорті не відпрацьовуєте. 👍🏻
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Чем его мнение и моё хуже вашего?
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Чем его мнение и моё хуже вашего?
Для вас может и лучше, для меня его не существует. Вы высказали своё, а я своё и каждый остался при своем. Вы же для убедительности приплыли мужа. У меня тоже есть муж и сын, мне что опрос устроить и потом авторитетно объявить результаты?
Не за Будка• 22 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
Усіх хейтять, а через день в топі фото з відром їжі і питанням «чому я не можу схуднути»? 😂
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вот Вы душная, какой опрос? Муж рядом лежит)) комменты ужасны в теме, фигура у автора хорошая. Вообще не поняла, чего все на неё накинулись, в слух сказала мда... Он спросил, что там? показала мужу фотку)) Вы со своим мужем не разговариваете что ли?
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
И не говорите, главное обос..ть других..
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Хорошая для вас, для меня плохая. Я не просила вас давать мне оценку. Отстаньте от душной.
Вишневий цвіт• 22 августа 2023
Две темы за день касательно фигуры
У автора явная проблема с самооценкой.🥲
Вишневий цвіт• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Я тоже мужу показала,автор не в его вкусе. Ему нравятся женские формы - грудь, тонкая талия, бедра ) . У автора вместо этого один прямоугольник на коротких ножках .
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вкусы вашего мужа совпадают с вкусами моего)))
но это не значит, что у автора плохая фигура, она такая от природы, но держит себя в форме и выглядит хорошо, с учётом своей природной фигуры...
Вишневий цвіт• 22 августа 2023
Ответ дляКапризуля
У автора просто нет фигуры.
В данном случае ей похвастаться не чем.
Тут были темы, где женщины 40, и даже 50 лет выкладывали фото в купальниках и они выглядели намного лучше автора, которой только 35.
Капризуля• 22 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
У автора просто нет фигуры.
В данном случае ей похвастаться не чем.
Фигура есть у всех, просто она у всех разная.
автор Ло Шарик • 22 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Автор, вы уже 10 лет в дИкрете наверное
нет, а с чего вы взяли?
автор Ло Шарик • 22 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
что ж мне делать?!!
Ваш муж меня не хочет!!
Или не признался ))
Давайте сюда его фото, может мне будет не так обидно)