МаксХмара• 22 августа 2023

Признался в измене

Ситуация боль...с мужчиной были неделю на отдыхе, всё было отлично. По приезду у меня начались ужасные выделения, зуд, жжение. Такого за всю жизнь не было. У него тоже покраснение и жжение.
До этого я намучилась с молочницей и т.п
Пролечились вроде оба. Полгода было всё хорошо.
Он сразу начал говорить что это по дороге( а она была длинная) на заправке в туалете дотронулся до ободка, потом сказал что полотенца в отеле были не свежими...
Перед отпуском он пару дней ездил к родственникам в другой город, и после допросов таки признался что переспал с женщиной, которую знал много лет . И уверен что это всё равно не от неё.
Я была у врача сегодня, сдала анализы. Реву весь день.
Он просит прощения, говорит что не прав. Боялся признаться.
И уверен что это не от неё, а на заправке.
Позвонил ей и попросил её сдать тоже анализы.
Это просто кошмар. Если это даже не ЗППП, а просто чужая флора, Я очень реагирую на такое. А он говорит ничего справимся.
Так возможно ли через неделю что оно проявилось только?
Или это действительно на заправке или отель...вот я дура
Я натуралка• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Питання чи можливо прояв тільки через тиждень
гонорея на третий день,а всё что ’помельче’ то может и неделя.
автор МаксХмара • 22 августа 2023
Ось що пише....
Престидижитатор• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ось що пише....
Так он еще женат и поэтому исполнял супружеский долг? Какой писец я прочитала? Заразили бактериями белье
Ну тогда лечите втроем «аллергию на фосфаты»
Пи Пи Пилюля• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Так. А деякі хвороби ще й пізніше.
Фиктивная• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Да...это и хочу услышать..
Мне реально не с кем обсудить ((((
сдайте ещё через несколько месяцев на ВИЧ. Если без презика по проституткам ходит мог всё что угодно и подцепить и вам подарить.
Трактор Віка• 22 августа 2023
Ответ дляБорода
от кабель.
Ага,при тому електричний
Пиши-пропало• 22 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Ну зачем вы нагнетание. Он со своей женой бывшей/ не бывшей спал. Во всяком случае не шлялся
Фиктивная• 22 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Серьёзно? Вы лично знакомы с мужиком автора и следите за его интимной жизнью и знаете со сколькими бабами он спит ? А ещё знаете точно с кем спит его бывшая и букет из скольких ЗППП она ему передала?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2023
Ви ще думаєте? Дурень, який спить з іншими жінками без презерватива! Будете чекати доки ВІЛ вам принесе?
Престидижитатор• 22 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Он трахнул «ободок унитаза» на заправке и «полотенце» в отеле. Со временем автор узнает и их имена. Перед отпуском с автором трахнул жену)) Высокие отношения
Пиши-пропало• 22 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Ну ей и так тошно. А тут СПИД, сифилис и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Так, в будь якої інфекції є інкубаційний період і прояви з´являться не зразу. І цікаво, що робив з своїм пісюном чоловік в туалеті, щоб підхопити заразу? Чи це ви там підхопили і заразили бідосю?
MacOS-ница• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ось що пише....
Так він жонатий? О боже
Нащо, нащо ви з таким зв´язалися. 2 роки ходити в коханках, щоб потім ще й букетом нагородив
D_A_V• 22 августа 2023
привет
я мкжчина
ваш муж лжец и уёбище
некоторые болячки зпп могут до 3 месяцев вызревать- так, что та женщина возможно не одна и не в первые :))
Я инженер, меряю от 1• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ось що пише....
Схоже, що жінка коханці щось на шквалт рафаелки передала
Пиши-пропало• 22 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так они уже долгое вместе, я так поняла. Просто не оформили развод
Престидижитатор• 22 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Но дружить письками не переставали.
За заражение ЗППП есть статья в УК Украины.
автор МаксХмара • 22 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Да,((всё верно
автор МаксХмара • 22 августа 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мкжчина
ваш муж лжец и уёбище
Спасибо вам, что ответили. Вы правда даёте ценные комментарии 🙏
Червона ікорка• 22 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Он с женой спит. Почитайте переписку выше
Гола з конопель• 22 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Никогда не было такого вида выделений((
Назначили кучу препаратов, свечи
Справитесь. Пс: баби дури (с) це дно.
Гола з конопель• 22 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Это болезнь автор,но не письки ,а мозга у вас.крутые отношения,ничего не скажешь
1000%