НичеНипанимаю• 22 августа 2023
Нормально ли разводиться из-за случайной измены?
Не важно с какой стороны
Результат:
вже голосів:
76 (51.7%)
Да
60 (40.82%)
Кто как хочет
11 (7.48%)
Нет
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Они там жили вместе, так что тут мимо вы с фильмом
Сколько жили неделю?
Тримбулька• 22 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сколько жили неделю?
Плюс путевка месяц, а может и больше. Ничего себе случайно. Хотя вам, наверное, все равно, будете терпеть )
Екатерина27• 22 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А с кем нормально? Нет идеальных людей
Для меня измена недопустима. Так же как и пьянство, наркомания и абьюз. А вы можете жить с кем угодно.
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Они общались, а не сразу трахнулись в первый день.
Ошибаетесь Я с мужем первым развелась, гулял , фу это мерзко
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
По пьяне напимер или до брака
До брака - не измена
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
До брака - не измена
Интересно, полно живут годами сожительствуют, поэтому измена =растования
КаваЗМолоком• 22 августа 2023
Нормально разводится если человек не чувствует себя комфортно и неважно из-за случайной измены или незакрученного тюбика зубной пасты.
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Тільки алкаш може напитися до такого невменяємого стану, що вже не буде господарем власних статевих органів.
Как раз наоборот! Алкаш свою норму знает
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
= чего?
Тримбулька• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
До брака - не измена
То есть с вами серьезные отношения, планируете свадьбу, ваш жених ахается с другой это норм? Прекрасно, это ж не измена и вы такая - ну и фиг с ним, до брака не измена )
Карма хамелеона• 22 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Це було 4 роки назад
И как сложилась Ваша с ним жизнь? Или Вы только узнали спустя 4 года о том, что был 1 раз по пьяни, а может и не один ?
Карма хамелеона• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
До брака - не измена
Слыша поговорку один раз не пи..с, так же и до брака не измена, а еще ми..т это не измена ))))))))) терпилы какое только оправдание мудаку не найдут)))
90x60x90• 22 августа 2023
Нормально розлучатися з тим, з ким більше не хочеш бути одруженим. А з яких причин так сталося - питання взагалі десяте, буває, що партнер взагалі не мінявся, але душа до нього більше не лежить, тоді що, мучити себе? Для мене особисто зрада дійсно стала б причиною не хотіти більше бути зі своїм чоловіком. Але я так і не зрозуміла, що саме автор називає випадковою зрадою.
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
= чего?
Что чего? Я считаю в сожительстве изменять так же нельзя как и в официальном браке
Наверняка• 22 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А с кем нормально? Нет идеальных людей
Ну живіть,хто вам не дає, якщо для вас зради це нормально
Вообще не факт• 22 августа 2023
Наставить рога а ответ, чтобы он узнал и тоже сказать, что случайно
Ноунэйм• 23 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Об измене ещё надо узнать, вот вы брещгливая но тем не менее, муж ваш мог потрахатся, а вы даже не подозреваете и дальше живёте , очень странная брезгливость
Брезгливость не спать с мужчиной, зная, что его член был еще в ком- то. Для вас нормально совмещать, для меня нет. Брезгливость это осознанные эмоции, а не безусловный рефлекс.