Криниця щастя• 22 августа 2023

Мужа родычи

Недавно мужа брат ездили в отдых, привезли мужу и сыну подарок, а мне нет. Так обидно стало чуть не до слез как просить помощи у меня так помогала. А тут такой поворот.
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Кому это копеечное барахло нужно? Вроде и выкинуть неудобно и хранить хрень....
Дело не в барахле а во внимание. Вы спецом прикидываетесь и делаете вид,что не понимаете?
Всміхайлик• 22 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
Хм... Влезу - как мне быть? Родственники мужа никогда не поздравляют с праздниками, не привозят подарки, но если нужна их помощь - всегда помогают. Они плохие, или нормальные?
Нормальные, просто не умеют и не любят выбирать и дарить подарки
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
Если помагают,то нормальные.
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Муж брату об этом говорить не будет так как, он меня и так не долюбливает и общается со мной только из за мужа моего. Это были его слова моему мужу.
Зачем вы тогда им помогаете?
Я тертий жук• 22 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я правда не понимаю, для чего люди прут целый чемодан магнитиков и ракушек,чтобы раздавать их всем. Они правда не понимают,что все это ’внимание’ будет выброшено в тот же день?
Пусин Кукин• 22 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Хз, мне бы тоже было обидно. Вроде логично, что только родне, но было бы обидно
Тоді хай за допомогою лише до рідні звертаються)))
У мене аналогічно було - як щось зробити/забронювати/пошукати/продумати, то до мене, а як подарунки - то між собою))
Але потім самі додумались і все змінилось))
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А я правда не понимаю как можно не доганят элементарные вещи. Либо дарят всем либо никому. Это ведь логично
Я тертий жук• 22 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Зачем дарить то,что не нужно одариваемому, ну вот просто совсем?
Lyiza2• 22 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А я бы сказала. Муж может и не замечать ,у него то все хорошо
Муж может отреагировать так же, как комментаторы выше. А напримере можно продемонстрировать, ведь праздники близко.
автор Криниця щастя • 22 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Зачем вы тогда им помогаете?
Это была последняя моя помощь им. Я ещё тогда когда они уехали узнала о себе много нового с его слов. Просто отказать уже было не тактично. Так как поездка бы сорвалась.
СИРЕЛИ• 22 августа 2023
ездили в отдых. это куда ?
автор Криниця щастя • 22 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
ездили в отдых. это куда ?
Какая разница куда.это не имеет отношения
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Знак внимания. Одариваемый может выкинуть. А вот зачем дарить всем,а одному нет. Вот это вопрос
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Их поездка зависела от вас? И они даже сраный магнит не привезли? Ну свиньи)
автор Криниця щастя • 22 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
На тот момент да.
Кумася• 22 августа 2023
у нас ситуация наоборот аххаха
я та самая ’ родычка’ со стороны мужа, так вот его жене я намного чаще дарю подарки или презенты чем брату 😅
СИРЕЛИ• 22 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
конечно. отношения это не имеет. а значение могло бы иметь.
МамаБест• 22 августа 2023
Я би простіше до цього віднеслися. Може то подарунок обом. Або може нікому не планував купляти, а тут побачив, купив спонтанно. Я би дивилася в цілому яке до вас відношення
Всміхайлик• 22 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Тогда я бы больше на мужа обижалась. Во-первых нафик было передавать слова брата, во-вторых мог бы сказать чтобы вообще подарков не привозил, либо только ребенку, чем так как он сделал, козлина блин
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2023
Так а что за подарок?
Я будучи где-то могу увидеть что-то подходящее кому-то из семьи и просто купить, не задумываясь о других.
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляМамаБест
Ага, мужу и сыну привезли,а про автора ’забыли’. Но их поездка зависела от помощи автора. Молодчаги))
Зліпок ступні• 22 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так а что за подарок?
Задумывайтесь. Это несложно
Всміхайлик• 22 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Если бы это был магнит, то он бы считался подарком семье, а не только мужу. Лучше бы магнит и привез
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Задумывайтесь. Это несложно
Спасибо за ценный совет!
автор Криниця щастя • 22 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Он слова брата не передавал, я увидела в переписке их. Муж за меня тогда горой выстаивал в конфликте.
Всміхайлик• 22 августа 2023
Ответ дляМамаБест
Я так сразу и подумала, пока комментарии автора не почитала
Доль Чекомбана• 22 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Внимание есть внимание, даже если оно стоит 5 грн. Я бы тоже обиделась) а мужу бы сказала, что у его брата на меня денег не хватило( ну или совести). Не печальтесь, люди полны сюрпризов. Впреть не помогайте.
Так может тот подарок не конкретно мужу, а на двоих. И отдельно ребенку.
автор Криниця щастя • 22 августа 2023
Ответ дляМамаБест
Ко мне отношение, с его слов он со мной общается только из за мужа.
Всміхайлик• 22 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Тогда прастити
Так был конфликт? Вы с его братом ссорились из-за чего то или он на ровном месте достебался?
автор Криниця щастя • 22 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет подарок лично мужу. Там на двоих не поделиш.