Цирк на дроті• Изменено 22 августа 2023
Как бы вы потратили миллион долларов?
1. Скучно: купить дом, машину дачу, квартиру на сдачу, оплатить образование детей
2. Красиво: все вложить во внешность, в пластику, косметологов, тренеров, диетологов, в гардероб, чтобы потом найти богатого мужа.
3. Глупо: прогулять, прокутить, пропить, путешествия, шоппинг, развлечения. За пару лет.
4. Умно: все до копеечки вложить в собственную учебу, повышение квалификации
5. Взросло:открыть бизнес
Результат:
вже голосів:
78 (62.4%)
Скучно
26 (20.8%)
Взросло
12 (9.6%)
Я б не тратила, всё в нычку
4 (3.2%)
Глупо
4 (3.2%)
Умно
1 (0.8%)
Красиво
Цирк на дроті
• 22 августа 2023
Ответ дляKusalochka
А зачем? Все это валидно в очень молодом возрасте. И если внешность - это работа.
Мне 24
Ворожу на каві• 22 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А что взрослого в открытии бизнеса?
Особенно, если бизнесмен из меня - как из слона балерина. В моем случае взросло и умно - это НЕ открыть бизнес)
Kusalochka• 22 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Мне 24
А Вы цены на пункт 2 знаете? ) на, что по Вашему, можно потратить 1 млн?) Нос 8000€, грудь 5000€, допустим броулифт ещё 1500€. Зубы 10000-20000€. Массаж 1300грн сеанс, тренер до 1500 персоналки, он же меню распишет. Ну косметолог, а что там в 24 делать особо? Кожу в порядок привести, это больше о подходящем питании и правильном уходе. Ну пускай ещё 2000€. Это прямо если со всем этим не повезло. Ну и шмотки тысяч 50000$)
Заела_пластинка• 22 августа 2023
Купила би квартиру до 100 тис, все інше витратила би на дрони.
З мене вистачило би.
Робота є, зароблю на проживання.
З мене вистачило би.
Робота є, зароблю на проживання.
Дама с заначкой• 22 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Купила би 6-8 квартир на Тенеріфе (сезон круглий рік), найняла ріелторську компанію і здавала би туристам.
Круто.
неДоЖиру• 22 августа 2023
Купила бы элитную квартиру в Одессе, машину хорошую, процедуры у косметолога, полностью обновила бы свой гардероб, съездила бы на две недели на юг Италии, а все что останется - финансовая подушка.
Allein74999• 22 августа 2023
Недвижимость(это и будет бизнес), ребенку на учебу, круиз и…. Украшения, много-много украшений( это моя слабость)
Цирк на дроті
• 22 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Внешность делать только в США. Там другие цены.
Kusalochka• 22 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А зачем? Да, другое цены, другие доходы у людей, другая стоимость образования. С врачами вообще отдельная история. У нас, в Европе и Турции есть отличные хирурги. Сори, мне это напомнило ’обувь только Италия’