Я тут с краю постою• 22 августа 2023

Гелевые полоски для ногтей, вместо гель лака

Может кто в курсе вопроса, что за зверь такой)
Эти полоски имеют клеевой слой и наносятся на ногтевую пластину как гель лак, вроде как должны носится 2 недели. Есть тут продвинутый пользователи, кто юзал сие изобретение?)
Злюка-закусюка• 22 августа 2023
Клеевой слой способен удержать эти штуки на ногтях 2 недели?
Слабо верится
автор Я тут с краю постою • 22 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Слабо верится
Пишут, что держится железно)
Допоможіть знайти• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Пишут, что держится железно)
А знімати як?
coch100• 22 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Слабо верится
Может там суперклей?
Ответ дляДопоможіть знайти
А знімати як?
Я не знаю)
Ищу тех, кто в курсе вопроса)
Брюнетка в Мармеладе• 22 августа 2023
Да ну, это несерьёзно
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да ну, это несерьёзно
Вот описание
Это какая то новинка.
Видно еще не очень популярная)
Мать драконов• 22 августа 2023
Фигня полная. Тестировали вместе с моим мастером маникюра. Очень тяжело наклеить их идеально, держались два дня
Ответ дляМать драконов
А на Али экспресс отзывы очень хорошие)
И продажи по 5000+
месяцкие• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Это какая то новинка.
Видно еще не очень популярная)
Накладные ногти - это не новинка) Просто назвали иначе.
Ответ длямесяцкие
Это не накладные ногти)
Там длину на наростишь, это накладной лак)))
интайм_не_предлагать• 22 августа 2023
Это по сути, обычные наклейки. Пару дней и отвалятся. Как экспресс метод для мероприятия отлично. Но не носки, как альтернатива гель лаку.
Купите на Али, попробуйте. Они копейки там стоят
Научительница• 22 августа 2023
Я так зрозуміла, вони класні для педикюру - дають тоненьке покриття, довго носяться на ногах і не потребують стільки часу для ’встановлення’. Але я бачила тільки в салонних сторіз, для самостійного застосування не бачила.
https://youtube.com/shorts/jtYBAi7i0R0?feature=sha...

Вот такое)
Надо будет попробовать)))
месяцкие• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Это не накладные ногти)
Да один фиг - пластик разной толщины и упругости, которые наклеивают на ноготь. Как ни назови. Если клей с хорошей адгезией и крепко держит - он вряд ли целебен, будет портить ногти и сложно снять. Если у него нет этих недостатков, то вряд ли будет нормально держаться.

Я пару лет назад с али заказывала, было любопытно посмотреть, что оно такое. Даже клеить не стала.
IQ 80• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
А на Али экспресс отзывы очень хорошие)
И продажи по 5000+
На Али и автоматы для маникюра очень популярны
Ответ дляIQ 80
Это другое
IQ 80• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Это другое
Тоже ненужная фигня
ГЛЮкоза• 22 августа 2023
у меня знакомая такие клеит постоянно. сверху прозрачный лак. ей нравится
Ответ дляНаучительница
На Али экспресс их там вагон и тележка) есть и на педикюр
Стоимость набора - 22 грн
Правда ждать доставку месяц)
Короче, надо тестить
Ответ дляГЛЮкоза
А где покупает?
На пів ставки• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Стоимость набора - 22 грн
Правда ждать доставку месяц)
Короче, надо тестить
Конечно надо купить и попробовать. А то вам тут маникюрши под анонимом напишут, что полная фигня, зачем им себе клиентов уменьшать))
Ответ дляНа пів ставки
Кстати, у меня тоже такое ощущение, что пишут плохие отзывы именно мастера маникюра))))
На пів ставки• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ну естественно. И в теме про покраску парикмахерши отвечают, в теме про уборку - домработницы и няни цену себе не сложат))) Тут всегда так, ибо аноним.
ГЛЮкоза• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
А где покупает?
в местном магазинчике. Единственное вроде на ноги перестала клеить, грибок что-ли под ним образовался.
ГЛЮкоза• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
А где покупает?
я тоже купила 3 месяца назад. Валяются до сих пор.. лень поклеить))
Ответ дляГЛЮкоза
Может, она их месяц не снимала?)
Но грибок, конечно, это жесть))

А вообще идея с этими пластинами-лаком прикольная)
ГЛЮкоза• 22 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Может, она их месяц не снимала?)
Но грибок, конечно, это жесть))

наверное) держатся они хорошо. Тем более на ногах)