Скорая помощь• 22 августа 2023
Кто то заказывал смартфон с Алиэкспрес?
Смотрю что цены довольно дешевле чем у нас. Стоит связываться или нет? Просто никогда там ничего не заказывала, но очень нужен смартфон.
размахер• 22 августа 2023
Перші Сяомі купляла на алі, але це було дуже давно. Просто тоді ще їх в нас не було.
НЛОша• 22 августа 2023
Китайская версия может прийти, проблемы с гарантией. Если брать глобал и гарантию, то не дешевле, чем у нас
Україна наше все• 22 августа 2023
Покупала телефон и планшет, всё отлично. Читайте отзывы, выбирайте рейтинговый магазин.
Скорая помощь
• 22 августа 2023
Ответ дляlemeshkovit
Три смартфона там купили. Все хорошо.
Как происходит заказ, вы его оплачиваете сразу? А потом ждёте отправки?
Ліньки гуглить• 22 августа 2023
Ответ дляLanas67
Если не боитесь что вместо телефона прийдёт кирпич-заказывайте,ну а если без шуток,то главное смотрите на отзывы
Может прийти и телефон, но например не рабочий (заводской брак есть у каждой компании, даже у Айфонов).
Может просто быть глючным или с китайской прошивкой - без сервисов Гугл.
Вернуть не получится, разве что открыть спор и что-то выбить с продавца.
Не забываете что на товар дороже 150€ насчитают ещё растаможку.
P.S. в основном покупаю мелочовку, но один раз была реально хорошая скидка, купили планшет.
Ліньки гуглить• 22 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Именно так.
Наложки у них нету!😆
Скорая помощь
• 22 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Именно так.
Наложки у них нету!😆
Очень жаль)))
Ліньки гуглить• 22 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Очень жаль)))
Возврата то-же.😁
Есть много магазинов или частников которые продают такую технику.
Да дороже чем на Али, но сдесь на месте, не нужно ждать, можно проверить и даже дают какую-то гариантию 1-3 месяца.
lemeshkovit• 22 августа 2023
Оплата сразу. Но площадке Алиэкспресс. Продавцу деньги попадают только после того, как вы получите товар. У меня еще к примеру был случай, когда товар в установленное время ко мне не приехал. Деньги мне Алиэкспресс вернул в полном объеме. Но прикол в том, что через две недели этот товар ко мне все таки приехал. И был мною на почте получен уже получается бесплатно.