Непозбувна Бентега• Изменено 22 августа 2023
Наша Лиза Василенко из “Школа“ встречается с Моргенштерном
Еще у нее оказывается был онлифанс, там такие фото (слив в интернете есть) что стыдно как-то. Такое красивое личико, а в голове опилки. Удивляют же люди
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
она давно работала в рос эскорте, я думаю там не только Моргенштерн ее заказывал
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
Моргенштерн ніби одружений?
развелся уже давно
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Омг, кому эта жизнь одноклеточных может быть интересна?
ну как вам сказать, дети ее смотрят, надо знать предателей в лицо и убирать из украинского инфо пространства
Тримаю свічку• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем дети на нее смотрят? На онлифанс чтоли?
Галябалована• 22 августа 2023
Когда вы перестанете смотреть картинки? Человек из себя что-то представляет душевными качествами, знаниями. Нет, смотрят эскортниц, а потом в шоке.
Безсовісна кума• 22 августа 2023
странно, что кого-то удивляют опилки в голове эскортницы и модели. можно подумать моделями доктора наук работают)
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
в тиктоке оно есть и в инсте, видела комментарии от детей у нее на странице. зачем сомтрят? я откуда знаю
Заместитель Анонима• 22 августа 2023
да, уже давно показывали єту дуру, я сама удивлена была, плохо видать жилось так что умотала в рашку
Угадайс• 22 августа 2023
Моргенштерн разве не против войны? Писали, что он не в России уже живёт.
Угадайс• 22 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
сериал Школа был, очень популярный
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Если бы там хотя бы 1% населения был против войны, то рашка ни с кем бы не воевала. а так у них культ святой войны, хотя думаю вы от туда же, судя по большой букве р,в названии этой сРаны
Угадайс• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сегодня какой-то день неудачный: в какую тему ни зайду, пишу нейтральные комментарии, никого не обижаю, а в ответ одни обсирания. Что ж это такое?
Угадайс• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это элементарная грамотность - писать географические названия с большой буквы.
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляУгадайс
В Украине изменили правила 24 февраля 2022 года, если вы не в курсе
Вероятненько• 22 августа 2023
Она и до войны была антиукраинская! Как то смотрела ее интервью, она говорила что любой ценой хотела сбежать из ’этой страны’.
Вероятненько• 22 августа 2023
Аж странно что в таком сериале полностью на украинском снялась и ее пустили сниматься, раз так Украину не любит.
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
Моргенштерн ніби одружений?
Разведенный
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
С чего это она предательница? В раше Моргенштерн признан иноагентом
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
иноагент ничего не значит в самой раше, это пугалка для населения. она и до войны ездила туда эскортить, для вас это нормально? ну окей
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Против. И давно не живет в раше
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как минимум 1% населения раши против войны. И культа святой войны у тех, кто против, нет. Просто они не выражают это открыто
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
1% населения от 140 млн, это 1.4 млн, даже половины хватило бы на грандиозный протест и снос хуйла, но да, проще в интернетике написать ’за мир’ и надеятся, что тебя обойдут санкции
Тримаю свічку• 22 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Ой, они там все против войны. Но за сильную пидарасию и великого путькина
Коренная киевлянка• 22 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Да у нас 10млн сбежало,и вы думаете,все из зон военных действий? Просто воспользовались моментом.
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Численность населения раши - 146 млн. Часть из них - престарелые, тяжелые инвалиды, несовершеннолетние. Как они могут выступать против войны? Моя мать, например, против войны, но в инете ничего не пишет. У нее и смартфона-то нет