Оце так цабе• вчера в 17:03

А что там в Германии с 1 июля?

Сестра двоюродная в истерике звонит брату и говорит что все с 1 июля пособия урежут если на работу не пойдешь. Истерика из за того что она походу вчера не сдала b 2 . А ей чтобы по специальности работать нужен c1 , говорит повтор не дадут теперь . Говорю за свой счет сдай экзамен , она говорит ты ничего не понимаешь и ноет . Разве так нельзя?
автор Оце так цабе • вчера в 18:46
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пʼятниця і субота. І результати ще чекати біля місяця))автор тролить.
Ну і з б1 є багато вакансій, так що це не проблема. Да і джобцентр не так сильно щось пропонує, щоб прямо відмовлятися.
Я не тролю . Позавчера она сказала что завтра у нее экзамен , т.е вчера . А потом еще в сторис выложила что был экзамен и она сильно пере нервничала

Глаза_в_3_карата• вчера в 18:53
Ответ дляОце так цабе
Ні, вчора екзаменів не було, це я вам абсолютно точно говорю
Едимнаморе• вчера в 19:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+ с А1 берут и на выкладку товаров, и на работу в пекарни помощниками
Ну таких вакансий я лично не встречала
Но я в соседней стране
Может в Германии и есть такие вакансии - помощник помощника, но обычно магазины нанимают три в одном - кассир-уборщица-раскладчица товара
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:19
Ответ дляЕдимнаморе
Ну таких вакансий я лично не встречала
Но я в соседней стране
У меня знакомый просто выкладывает товар в продуктовом,следит за просрочкой,женщина на островке продукции Чибо также следит за товаром ,выкладывает, меняет ценники,акции, принимает товар .На кассе ни ка то из них не работает.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:21
Ответ дляДело было давно
Сдайте места куда берут.
В магазинах спрашивайте.Мои знакомые работают в Netto, Kaufland
Едимнаморе• вчера в 21:10
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это только в Германии, наверное
В Австрии таких вакансий не встречала или они очень редкие - всегда три в одном только
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Никому ничего не урезают. Успокойтесь).