Всім шампаньського• 22 августа 2023
Кто пересаживался с бюджетного авто
На дорогое. Заметили как сразу меняется отношение к вам на дороге?)
Пишите сразу с чего на что пересели
Ответ дляКоко На Страже
А я заметила,что чем дешевле авто тем больше жлобов на них которые никогда не пропустят, ещё и подгадают быстрее чтоб случайно вклиниться не успела.И сидят в них с важным видом.А вот у кого более дорогие машины, особенно внедорожники, намного чаще пропускают.
мене на q3 не пропускав рав4 при перед, трошки пропустив х5, потім цей х5 весь залишок дороги до блокпоста не пропускав цей рав4. тому це не не завжди показник
Кредитная• 22 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Я наоборот боюсь жигулей. Там обычно ребята подорваные летят так вроде у них торпеда в заднице))
Я акуратно ізджу )
Але факт є факт - приниження на дорозі страшне )
Коко На Страже• 22 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Глупости. Быдло, что на дешёвой машине, что на дорогой. На дорогих есть еще больше понтовитых. Если ты нормальный человек, то не имеет значения в какой машине ты едешь.
Согласна,я же не говорю обо всех, но в процентном соотношении у меня получается так.Понятно,что жлобы есть на разных машинах.
Додекаэдр• 22 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Есть такое, я их боюсь честно говоря, нервные, неадекватные, подрезают, наглючие. Не все, но подавляющее большинство, уже как диагноз эти авто(((((
У мене такі ж відчуття.
Ще якщо беха електра, то норм їздять, а на таких, яким ’сто лєт в обєд’, якісь самі неадеквати. Краще уступити дорогу
Додекаэдр• 22 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Расчитывал на чаевые) но не факт, что дадут.
Зате полизав 😀
Розумна Губка• 22 августа 2023
Мне все равно кто на какой машине. Нормальных пропускаю всегда, наглых - никогда.
На трассе если Ланос несется 140, а я меньше - конечно уступлю.
Злюка бобер• 22 августа 2023
У меня маленькая голубая машина, я знаю, что такое подрезают, сигналят и прочее)) и когда едешь на авто побольше/посолиднее - вообще такого нет, хоть плетись на скорости 50, там где допустимо 70. Уже привыкла конечно, но разница чувствуется) тем более комбо: и цвет, и размер, и девушка за рулём 😂
Розумна Губка• 22 августа 2023
Ответ дляКредитная
Я акуратно ізджу )
Например?
Что значит унижение на дороге?
Даже когда Славуте ездила, не замечала такого, сто лет назад. Хотя тогда ездили намного хуже чем сейчас
Что значит унижение на дороге?
Астоновитесь!• 22 августа 2023
Ответ дляКредитная
Зараз пересіла на Жигулі -відчутно шо то жах просто !
Ніхто не пропускає , тупо їде на мене або помєха справа-а він все одно тулить мені поперек
Не дочекаюся вже ремонту свого мерса, хами на дорозі , наш менталітет жахливий
Жигулі і Мерседес- з крайності в крайність) Чи Мерседес такого ж року як Жигулі?
Кишмишная Мая• 22 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Вот для меня таким трактором был прадик. Ну это сарай, а не машина, учитывая, что у меня рост 160)) Но на дороге никаких проблем.
теж помітила, що багато з малим зростом норовлять компенсувати це великою машиною))))
У нас був заступник, ми його між собою називали Плодік))) десь до 160 зросту, як колобок на ніжках, а їздив на крузаку Прадо. То ми кожен день чекали його приїзду, як спектаклю, бо він не виходив, а випадав на стоянці з того крузака
Я два тижні їздила на замісній Шкоді Кодіаку, поки мою робили по страхівці, то відчувала себе тим Плодіком)))
Кишмишная Мая• 22 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
+1, причому бидлуватість росте в геометричній прогресії, лиш бидлові вдасться пересісти бодай на американського битка
Кишмишная Мая• 22 августа 2023
Ответ длявре_Динка
на трасы розлітаються в залежності не тому на якому авто ви їдете, а з якою швидкістю.
це точно)))) правило трьох ’Д’
Так точно!• 22 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не знаю, прадик мужа, а у него рост 190. По факту это была первая машина, на которой я начала ездить. И я из него не выпадала, а еле выползала. Потому что чтоб дотянуться до газа, мне нужно максимально подвинуться вперед. А выйти потом быстро не получается)) Еще и муж вечно психовал, когда после меня садился в машину, кто ж то сиденье назад ставит))
Всім шампаньського
• 22 августа 2023
Ответ дляdaryl
Замечу, что у нас всегда разные машины. Моя личная была Ауди Ку3, сейчас езжу на RAM ТRX (трак), BMW M3 и Brabus. Все машины всегда хорошего класса. Но королевной😂чувствую себя только на траке, потому что выше всех (кроме тягачей)!
Вы не в Украине? Неужели там тоже отношение к водителям зависит от крутости автор?)))
Ответ дляВсім шампаньського
Нет. Здесь все равны. Вернее, никто не понтуется, как обычно это происходит в Украине. Есть авто и есть. Всем всё равно. Но если машина яркая, красивая, необычная - по дороге тебе будут показывать 👍🏼
Кредитная• 22 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Мерседес прострілений
Дядька вбили , собаку, свиней
Жигулі покійного дядька
Не дай боже вам такої крайності
Аби насрати плюнути в ближнього
Ну гірше орків їй богу
Дядька вбили , собаку, свиней
Жигулі покійного дядька
Не дай боже вам такої крайності
Аби насрати плюнути в ближнього
Ну гірше орків їй богу
Киця-бриця• 23 августа 2023
Не то чтобы пересела… у меня была и есть Камри, муж сменил Кию на х5. Да, люди на дороге часто уступают и рассматривали даже пока новая была. Ни на мне ни муже никак не отразилось. Но может тут имели ввиду под дорогим авто Урус или Гост 🤷♀️