Хочу приобрести часы. Выбор пал на смарт. Только растерялась, какой фирмы и с какими функциями. Порекомендуйте пожалуйста. Удобно, какими функциями пользуетесь?
ekaterina1987• 22 августа 2023
Дивлячись який у вас телефон. Якщо Айфон. то епл вотч.
В мене Амазфіт. З айфоном працює нормально. Але сам годинник не раджу. Дійсно тупить. Ну і це не смарт, а фітнес браслет у формі годинника. Користуюся лише крокоміром та будильником. ну і яка година глянути.