Мотористка• 22 августа 2023
Вы бы вложили $60 в карьеру ребенка?
Ребенку 12 лет, карьера в модельном бизнесе.
Поміркована думка• 22 августа 2023
я за вісім років вклала в танці навіть не знаю скільки. а дитині лише одинадцять. то ще вкладать і вкладать. але він цим живе.
Стебель березы• 22 августа 2023
Ответ дляМотористка
Или пусть лучше пробивается сама, не надо на старте покупать успех?
Покупать успех 😂
Прям дочь Рокфеллера представила .
Успех за 60 баксов 🤣
Прям дочь Рокфеллера представила .
Успех за 60 баксов 🤣
Стебель березы• 22 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Какой успех можно купить за 60 дол.?
Всемирный
тогдалия• 22 августа 2023
Вложили? 60 долларов?
Слишком громко звучит для такой суммы. Интересно, что вам пообещали?
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Описую як це раніше було:
Дитячий майданчик, ходить жіночка с професійним фотоапаратом і періодично щось через нього роздивляється.
Потім підходить до однієї з мам:
’ я з модельного агентства, у вас ну дуууже фотогенічна дитина. Приходьте на заняття, коштує стільки то, ми зробимо фото, внесемо в базу, вас чекає велике майбутнє’
Мамці радіють, несуть кошти. Мами горді шо капец)))
Дитину вносять типу в базу. Все)))
Потім підходить до однієї з мам:
Дитину вносять типу в базу. Все)))
Почему когда- это? Пару лет назад так ко мне прилипла. С бабушкой дети гуляли, та взяла и оставила им мой номер. Звонили наверное пару месяцев задалбывали
Великий сатирик• 22 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
а что значит ’пробивается сама’? это куда и как в 12 лет?
Хотіла погано пожартувати, але надто жорстоко це про дівчинку 12 років...
Новорічна пальма• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
До мене теж підходили, але в мене хлопець)) - тому я одразу їх відправила з тою кар´єрою
А в моєї подружки донька, доволі симпатична. Тому вона повірила. Заплатила гроші, прийшли святково вбрані куди їм сказали. Їх 10 хвилин пофоткали, сказали що внесли в базу і тепер треба чекати дзвінка від замовників.
Вже декілька років чекають
Лупаю цю скелю• 22 августа 2023
Я далеко не класна мама)) але сьогодні купила малому трохи підписоти на його ютуб канал😂 хай порадіє.
Про джиу джитсу і гурток лего я мовчу, і там щомісяця трати.
Звісно, якщо моя дитина буде рада, але при цьому докладе і власних зусиль, то я б ізі оплатила що їй там треба
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2023
Якщо це фотки для агенції типу фотостар, то ні 😆😆
Якщо професійні кілька фото або на квитки на реальний кастинг закордоном, то так.
Мені раз на 3 місяці пропонують надрукувати про мене статтю в журналі : топ-20 когось-там. То була одна шпальта, а тепер цілих 2, мабуть рейтинг мій підріс
Мотористка
• 22 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
60 баксов? Это копейки, даже темы не стоят, конечно да
Букву к пропустила. 60 тысяч долларов
Мотористка
• 22 августа 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Якщо це не останні гроші в родині то так. Іще в що саме підуть ті гроші? Якщо на портфоліо то так.
А за місце в конкурсі міс Хренюки то ні.
За то, что ее выберут для участия в престижном показе, фотосессии и два контракта. Начинать делать имя.
Мотористка
• 22 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
За что?
Если тут наоборот, моделям платят, что б они у них работали
В раскрутку нового лица вложить, лицо должно мелькать
Мотористка
• 22 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Це щось типу Фото Стар???
Ой, у вас така фотогенічна дитина! Давайте 60 доларів, ми ії в базу занесемо
Воно???
Нет, с агентом
Мотористка
• 22 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Модель, с детские коллекции Кензо
Новорічна пальма• 22 августа 2023
60 тисяч...
Ну, якщо дійсно красива і вам не жаль якщо ці гроші пропадуть (бо шанси великі) - то спробуйте
Хоча, особисто я, краще б престижну освіту оплатила
Белая и пушистая• 22 августа 2023
Ответ дляМотористка
Лохотрон.
Але ви можете витратити свої гроші так як хочете.
Якщо дівчина гарна, симпатична то нормальне агентство платить моделі а не навпаки.
Всі оці контракти це із серії за ваші гроші любий каприз.
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляМотористка
Мой ребёнок был несколько раз моделью у европейского детского бренда, совершенно бесплатно
Так же был моделью укр брендов детской одежды.
Но ему это не очень нравится, поэтому я особо этим и не занималпсь.
Никогда не платила ничего за съемки и тд.
Гонорары были хорошие за пару часов съемки
Мотористка
• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Это не карьера, одноразовые съёмки
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляМотористка
Это не карьера, одноразовые съёмки
Так ему это не интересно. Если б было интересно, развивала б это.
Но я не платила никому. Все платили моему ребёнку. Когда была сьемка в Италии, оплатили полностью все + гонорар.
Мотористка
• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Это совсем разные уровни. Если не платить, то так и остаться в каталогах на 1 сезон и никогда не попасть на показ Кензо
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляМотористка
:)
Не поверите, но для того, что б попасть на показ, платить не нужно.
Но может просто у вас ребёнок не очень, поэтому вы понимаете, что другого пути нет.
Мотористка
• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
:)
Мы про разные показы с вами говорим. Мне не нужен обычный какого-то локального бренда, мне нужен показ Кензо
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляМотористка
😂😂😂😂
Нет, я вам говорю о том, что если ребёнок топ, то ему платить деньги не нужно за рекламу
Мотористка
• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
😂😂😂😂
Вы были на показе в рамках Миланской моды? Вашему ребенку после этого показа предложили хотя бы пару контактов? Нет. На просто показ, куда бесплатно берут с улицы, не интересно. Они ничего не дают для карьеры.
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляМотористка
Я знаю с десяток девочек, которые работают на контрактах с 14 лет. И за это им платят.
Мотористка
• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я знаю сотню таких. Вопрос в том какой контракт и с кем.
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляМотористка
Живут по всему миру, снимаются в журналах, каталогах, выходят на подиумы.
Племянница моего мужа на контракте с модельным агентством и участвует в показах мод.
Но там данные огого.