Мотористка• 22 августа 2023

Вы бы вложили $60 в карьеру ребенка?

Ребенку 12 лет, карьера в модельном бизнесе.
автор Мотористка • 22 августа 2023
Или пусть лучше пробивается сама, не надо на старте покупать успех?
Спішу - перекидаюсь• 22 августа 2023
60 баксов? Это копейки, даже темы не стоят, конечно да
Молода і нерозважлива• 22 августа 2023
в модельный бизнес - нет
coch100• 22 августа 2023
60 или 60к?
Моя улюблена страшко• 22 августа 2023
Это такой мизер вложений, даже не верхушка айсберга, если вы правда намерены отдать ребенка в модельный бизнес.
Безлім на все• 22 августа 2023
Какой успех можно купить за 60 дол.?
Купи слона• 22 августа 2023
Ответ дляМотористка
В карьеру ребёнка после вуза - вложила бы и больше.
В модельный бизнес в 12 лет - нет)
Пс - не поняла- это не тысяч?
Я про тысячи
GaleTTa• 22 августа 2023
Это надо бизнес план составить)
So_so• 22 августа 2023
60 долларов?
Белая и пушистая• 22 августа 2023
Якщо це не останні гроші в родині то так. Іще в що саме підуть ті гроші? Якщо на портфоліо то так.
А за місце в конкурсі міс Хренюки то ні.
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2023
Если 60 к лучше квартиру купить, Спасибо скажет когда вырастет, нам родители купили с мужем насколько же легче живется
УжеВотДа• 22 августа 2023
За что?
Если тут наоборот, моделям платят, что б они у них работали
Кукарачка• 22 августа 2023
Это чтоб ее в базу шарлатаны внесли? Нет конечно
Подтяжка• 22 августа 2023
ні 60 ні 60к, бо це все развод на емоції мамок, які потім хвастатись будуть, яка доця вся модель шо капєц)
Творог для розжига• 22 августа 2023
Ответ дляМотористка
А что вы за 60 купите?
Сегодня не целуюсь• 22 августа 2023
60 тысяч долларов?
Новорічна пальма• 22 августа 2023
Це щось типу Фото Стар???
Ой, у вас така фотогенічна дитина! Давайте 60 доларів, ми ії в базу занесемо
Воно???
66сезон666серия• 22 августа 2023
Нет. Если есть задатки - пробьется. Нет- нн помогут и 100. Я о тысячах сейчас.
К тому же это 12 лет, ребенок сейчас будет менятся внешне. Хз что булет
Кава з адреналіном• 22 августа 2023
а что значит ’пробивается сама’? это куда и как в 12 лет?
Маргарита и Мастер• 22 августа 2023
заплатила бы чтобы ее туда НЕ взяли. зачем вы ребенку эту грязь готовите?
Новорічна пальма• 22 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Одного часу це був дуже актуальний розвод
Мамаші велись, платили гроші
Потім ходили горді
На цьому ’кар´єрі’ кінець))))
СкиниУскачи!• 22 августа 2023
Нафиг вообще идти в модели,пусть идет работает дворником.
Lysiiiiii• 22 августа 2023
Польська 3000 грн, англійська 4000 грн. ЩОМІСЯЦЯ.
Однак не вірю що в моделінг можна вкласти 60 дол. Якщо для вас це гроші - навіть не пробуйте
Хочу на Балі• 22 августа 2023
Ага, а потім за новий ’контракт’ їй в 14 рокфв будуть натякати на інтим... Зі мною так і було, Київ, 98 рік) ви точно впевнені, що то професія для дитини?
всегдаДаДа• 22 августа 2023
Вложила почти 500 тыс,купила ребенку производство. Пока все очень шатко и валко. В моделинг бы точно не инвестировала, тут хоть продать основные средства можно
З царем в голові• 22 августа 2023
Заплатив чоловік за навчання сина 80 тис.дол. це практика польотів, і топливо. Син закінчував льотну академію.
Невгамовна шахиня• 22 августа 2023
Это за обложку в этих гавно-журналах? Нет конечно
Куплю орехи• 22 августа 2023
Каждый месяц минимум 200-300 долларов трачу на ’карьеру’. То на гимнастику, то танцы, то индивы, то программирование, то репетитор, то английский
Так что вкладывайте, не обеднеете.
Без QR коду• 22 августа 2023
Вообще без вопросов вложила бы
Новорічна пальма• 22 августа 2023
Описую як це раніше було:
Дитячий майданчик, ходить жіночка с професійним фотоапаратом і періодично щось через нього роздивляється.
Потім підходить до однієї з мам:
’ я з модельного агентства, у вас ну дуууже фотогенічна дитина. Приходьте на заняття, коштує стільки то, ми зробимо фото, внесемо в базу, вас чекає велике майбутнє’
Мамці радіють, несуть кошти. Мами горді шо капец)))
Дитину вносять типу в базу. Все)))