Ні грама• 22 августа 2023
Люди! помогите найти такой цвет помады, пожалуйста.
Забрызжу ядом• 22 августа 2023
На разного оттенка коже цвет будет выглядеть по разному). Поэтому ваша задача - невыполнима).
Вы сами должны тестить помады в магазине.
Ні грама
• 22 августа 2023
Ответ дляКапитанша
make up for ever nude creme 08 touch
А где у нас можна купить ?
Ні грама
• 22 августа 2023
Ответ дляКапитанша
make up for ever nude creme 08 touch
Блин ,вот вы Стив Джобс!! Это ж мой скрин вы нашли )))
Ні грама
• 22 августа 2023
Ответ дляКапитанша
make up for ever nude creme 08 touch
Прикиньте ,нашла живое реальное фото! Полная лажа (((
Капитанша• 22 августа 2023
Ответ дляНі грама
ну это хорошо, потому что этого тона нигде нет, ни в Украине, ни в других странах. Я так поняла сняли эту линейку с производства
Ні грама
• 22 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Ду да ду да ду• 22 августа 2023
Когда уже эта мода пройдет, либо матовая, либо жирный блеск. Я скучаю за перламутровыми помадами.
Оцененная• 22 августа 2023
У Шарлот Тилберии есть оттенок Вива Виктория. Только она матовая с едва заметным сатиновым финишем. Не жирная. Создана для Виктории Бэкхем. Просто идеальный нюх, моя любимая из всех.