Птица Говоруша• 22 августа 2023

На какой день задержки тест показывает?

Обычно дни идут у меня как часы, день в день! На 2 день задержки сделала тест, так как начало тошнить, отрицательный тест! Но токсикоз с двумя у меня был так же на раннем сроке и я его ни с чем не спутаю! Может ли 2 дня задержки не показывать беременность? Просто с первыми двумя моими я в первый день задержки делала тесты и они были положительные, а тут одна. хотя чувствую себя отвратительно;(
Mede• 22 августа 2023
На тесті зазвичай пишуть з якого дня затримки він показує результат

Elena1823• 22 августа 2023
За пару дней до задержка, слабая полоска
Evitest
Прикуси Язика• 22 августа 2023
До задержки еще оба раза, на 10-й день после овуляции
автор Птица Говоруша • 22 августа 2023
Ответ дляMede
Я выбросила упаковку, утром новый сделаю, посмотрю как раз, я даже не обращала внимание
Зубожиння• 22 августа 2023
У мене теж обидва рази показав через пару днів затримки
CuteMay• 22 августа 2023
У меня оба раза показывал за 4-5 дней до задержки.
Усатая полосатая• 22 августа 2023
За 3 дня до задержки у меня тест уже полосатил.
А тошнить вас поможет от ПМС
Паратруперсупер• 22 августа 2023
У меня показал за день до предполагаемых месячных) сделала тест просто так и вуаля😂
Залетна Я тут• 22 августа 2023
Обе беременности показали только после 10 дней задержки

Най хоч раз• 22 августа 2023
С дочкой за 6 дней до кд увидела полоску слабую, с сыном аж через неделю задержки, в первые дни ни намека.
автор Птица Говоруша • 23 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Может у меня тоже так, буду делать каждый день )
автор Птица Говоруша • 23 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А тошнить вас поможет от ПМС
Смотрю, что у всех по разному, здорово 🙌
Усатая полосатая• 23 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Меня саму тошнило месяц назад, думала беременность
автор Птица Говоруша • 23 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Задержка была долго?
Усатая полосатая• 23 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Задержка была долго?
5 дней. Мы просто пассивно планируем и я была уверена, что точно беременна, не могла находиться возле курящих. А была скорее всего просто поздняя овуляция
Lilme• 23 августа 2023
У мене показав за 7 днів до затримки) все індивідуально. Залежить від особливостей циклу)
miljva• 23 августа 2023
Тести бувають різної чутливості- 10, 20... Тест з чутливістю 10 покаже на 2 дні раніше. В мене за 3 дні до затримки 2 смужки вже були. Раніше не робила
Да Щас же• 23 августа 2023
У мене цикл однаковий. В перший день затримки тест вже мав хорошу смужку.
За день до того нічого не було) робила чутливість 10
Н@Диете• 23 августа 2023
На второй показал