Вот Она Я• 23 августа 2023
Как выглядеть ухоженной и эффектной если нет денег?)))
Или никак?)
Понятно,что чистые волосы, ногти и тд.
Но все же.
Есть люди при небольших зарплатах выглядят круто. Или это врождённое? Порода ?
Понятно,что чистые волосы, ногти и тд.
Но все же.
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Не от породы зависит, а от человека находящийся рядом, муж, радости жизни, меньше грусти
А я женатая• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Нет, ребенку уже 14 лет. Но у меня психические отклонения, я не в состоянии работать. Никогда нигде не работала. Сначала сидела с ребенком. Потом приглядывала за бабушкой и дедушкой (да и ребенок часто болел). А потом поняла, что я не в состоянии работать
Сочувствую.
Мне кажется, уже у всех нас отклонения с этой войной((((
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Сочувствую.
У меня психические отклонения с рождения. Война тут ни при чем
Бойова• 23 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Генетика - мой вам ответ. Мне 37, нет ни одной пломбы, здоровые белые зубы; волосы густые до пояса, родной цвет блонд, седины нет, соответственно о покраске нет и речи; держится постоянный вес - 55 кг при росте 171 см.
Кроме того, есть определённые моменты в образе жизни.Я очень белокожая, поэтому всю жизнь избегаю солнца - возможно не в последнюю очередь поэтому у меня нет пигментации и морщин; регулярно пользуюсь аптечным/проф уходом исходя из потребностей кожи. Моя работа носит интеллектуальный характер, 4-5 часов в день. Я сознательно не имею детей и не верю в бред про омоложение организма. Деньги у меня есть, но не миллионы.
Виходячи з того, що ви написали, то не лише генетика. Ви створили своє життя таким, у якому вам комфортно, ви живете лише заради себе, робите все, аби добре було вам. Тобто тут ще мислення та спосіб життя відіграють роль.
Алкоголь ви теж навряд чи вживаєте взагалі, харчуєтесь правильно, у вас здоровий повноцінний сон.
Тарабарщина• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я в свое время сделала ставку не на стоимость ухода, а на его регулярность. Сейчас мне 35 лет, где-то с 23 в моей косметичке появился крем для кожи вокруг глаз и крем для лица. Плюс тоник, скраб. Все бюджетное, но кремами я пользовалась ежедневно. Сейчас мне 35, есть выраженные носогубки. Но с кожей вокруг глаз ситуация получше чем у сверстниц. Но нельзя сказать точно заслуга это крема или просто генетика. Но думаю, что без крема было бы хуже.
К косметологу не хожу. Сейчас переселенка, крохотный городок и не уверена в местном специалисте.
Думаю, генетика. Я это все включила в свой уход лет в 17, с первой же стипендии, и по возможности повышала качество ухода. Ну и где хорошо, а где и нет. Пигментация есть, несмотря на санскрин, кислоты и ретинол. Как была жирная кожа с периодическими воспалениями, так и осталась. Да, под глазами морщин нет. Зато есть сильные западения и мешочки. Носогубки не сильно выражены, зато на лбу солидные морщины, ботокс с 31года.
Думаю, что где-то так бы и было без ухода. Просто там, где подкачала генетика, могло быть хуже, т.е. еще больше пигментации, больше воспалений и заломы вместо морщин.
Возможно, после 45 разница в уходе будет проявляться сильнее, до 40 еще рановато. Недаром у медик8 слоган ’начните пользоваться нашей косметикой в 30 - и в 50 вы будете выглядеть на 40
Агент Пинкертона• 23 августа 2023
При небольшой зарплате никогда не видела эффектных. Небольшой зарплаты в лучшем случае хватит только на еду и комунальные. Другое дело если эту хоть и небольшую зарплату вы тратите только на свои потребности, а обеспечивает вас муж тогда еще можно.
Тарабарщина• 23 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Знаете что еще может помочь ? Узнать свой стилистический типаж (возможно в интернете порыться, почитать об этом) иИ выбирать одежду , которая больше всего будет идти вам и подчеркивать внешность. Самое главное еще узнать свой цветотип внешности. (Тоже в Инете поискать) Дело в том что есть цвета самые удачные именно для вас и неудачные , которые делают вас простушкой. А вот когда все вместе учитывается, то и обычная девчонка может выглядеть как королева. Например есть цвета которые даже без мейка будут подсвечивать вашу кожу и глаза. Но в идеале конечно, чтобы правильно типироваться нужно все же к специалисту обратится. Это вложение на долгие годы. Раз заплатил, а потом всю жизнь покупаешь именно то что украсит и подходит именно вам.
Можно и самой, хорошо изучив теорию.
Это улучшает впечатление намного, но...можно ничего и не знать, а просто видеть в зеркале, что подходит, а что нет. Типирование - костыль для тех, у кого проблемы со вкусом и/или шопоголизмом (и это тоже я 😂)
Тарабарщина• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
Иногда такая стрижка бабская, что лучше бы просто волосы были длинными. А кончики подстричь, это не баснословные деньги
Это если они у вас могут расти длинными и красивыми)) не у всех так
Бараболька• 23 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
До плеч могут расти у всех
Тарабарщина• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
До плеч могут расти у всех
Три пера до плечей - это не те ’длинные’ волосы, которые красивы и могут заменить хорошую стрижку
Ло Шарик• 23 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
а сколько лет этой даме? тело выглядит на 30, лицо на 38 а руки на 50(
33, если не ошибаюсь
Ло Шарик• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
Она болеет? Какой то вид болезненный в платочке
Та вроде не болеет, это фото сделано в Украине, для соц сетей, но напечатано в каком то немецком журнале.
Області пітьми• 23 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
наоборот зимой часто вижу дам в шубах и с грязной головой,от денег это не зависит
Да. А еще очень-очень плохая кожа под толстым слоем желтого тонального. Всегда удивлялась, почему ц таких женщин такая, плохая кожа. Ведь есть деньги.
Фрекен бок• 23 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Если разобраться в уходе за кожей, то можно найти довольно бюджетные активы, не будет колосальной разницы с более дорогими
Поделитесь фирмой,которую Вы считаете приемлемой.Благодарю
Бараболька• 23 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну слава Богу. А так красотка. И труженица
Бараболька• 23 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Ключевое - хорошую стрижку
Бараболька• 23 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Потому что кожа зависит не от денег, а от того, что употребляют внутрь, если это один кофе и тортики, майонезные салаты, а еще и пиво, водка, то откуда взяться хорошей коже?
Області пітьми• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
Это да. Хотя. Я таки больше склоняюсь к генетике и нормальному гормональному фону. На собственном опыте проверила. Были и майонезеые салатики и тортики - коже все равно. Просто весу было больше. Сейчас без майонезных салатиков, но и не одни листья салата. И шампанское случается. Кожа отличная. Ни пятнышка на прыщика. 43 года. У бабушки в 85 почти не было морщин и светлая ровная кожа. У мамы так же. Смотрю и у меня так. Генетику можно убить, если постараться. Но если не убивать, то на генетике можно шикарно выглядеть
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
Не всем удобно с длинными волосами. Особенно после 50 лет
Тарабарщина• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
Извините, но у меня она была паршивая еще в 17 лет, когда я не пила спиртного, кофе, ввиду бедности семьи ела только домашнюю пищу в основном из овощей, а ввиду слабости жкт почти не потребляла жареного, жирного, острого и т.п.
Генетика рулит, образ жизни может только дополнить, но вот никак не изменить эти исходные данные
Агент Пинкертона• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
Я уже давно не ем ничего вредного, жирного, жареного. При этом моя кожа очень далека от идеала: то в одном месте акне, то в другом.
Джонсонюк• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
А что вы делаете регулярно у стоматологов? А работа с телом, вам надо платить, чтобы вы сами же и приседали?
У стоматолога пломбы, чистка, осмотры. Были имплантации, это не один поход в кабинет.
С телом : аппаратные процедуры, массаж, занятия с тренером (есть проблемы со спиной, сама не занимаюсь).
Или я не поняла вопрос?
Грамотний хвіст• 23 августа 2023
работать не больше 5 часов в день (всю жизнь). Высыпаться, тоже всю жизнь, а не только в отпуске. Есть полезную еду.
НаБалКоніХодять• 23 августа 2023
Если денег нет - никак. На красивую , удобную одежду, обувь, уход за собой нужны деньги .
Мамина квіточка• 23 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я думаю про свою з/п)
есть, у меня подруга хоть мешок надене-ее внешность выдерживает все
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я, например, не работаю. Меня содержат. Но денег на уход за собой у меня нет
зато вы не стресуете на рвботе
спите достаточно и не толчетесь каждый день в 7 утра и вечера в общественном транспорие)
Мамина квіточка• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
так это ооо какое-то, а не содержат
вкрации• 23 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Совсем не ’порода’, ибо хорошим вкусом могут обладать и люди родом из забитого села. В принципе, это своего рода искусство, как живопись. Есть люди талантливые, которым только покажи как кисточку держать, и есть люди, просто научившиеся, с хорошей техникой. Можно рисовать как Айвазовский, а можно как Ван Гог
Какой бред. Всех можно научить. Просто кто-то хочет учится, а кто-то нет
вкрации• 23 августа 2023
Ответ дляСіточка
Речь и внутреннее состояние)
Маникюр,зубы,чистая кожа,ухоженные волосы-это понятно)
Есть люди остроумные, но ничего в жизни не добились.
Внутренне состояние это да. Согласна на 💯