Вот Она Я• 23 августа 2023
Как выглядеть ухоженной и эффектной если нет денег?)))
Или никак?)
Понятно,что чистые волосы, ногти и тд.
Но все же.
Есть люди при небольших зарплатах выглядят круто. Или это врождённое? Порода ?
Понятно,что чистые волосы, ногти и тд.
Но все же.
Бараболька• 23 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Приходите работать на станцию юных натуралистов и узнаете жизнь не по сериалам,а как она есть )
Это в рашке что ли?
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Вы как попугай одно и тоже пишите. Но перечисленные вами данные не являются признакам ухода
С перечисленными мною данными можно выглядеть ухоженно, не тратя на это много денег
Вкуси мене• 23 августа 2023
Ответ дляbrightFuture
Да конечно!
Я выгляжу очень ухоженная.за счет денег,так как и 80% моих подруг,не было бы бабла,были бы обычные замухрышки
какие процедуры делаете
Бараболька• 23 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Потому что попала в цель. И дрались и матюкались .
Нельзя всех судить по себе
Почекуха• 23 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я думаю про свою з/п)
На кого вам нужно производить эффект?
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Дивна порада від людини,яка сидить тут в такий самий час і читає порадницю)))) 😂
так може ця людина не прагне виглядати мільйонеркою при мізерній зарплаті на відміну від вас
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Этим людям от природы даны хорошее состояние кожи, волос и ногтей, красивые черты лица
а также им 20 лет
в 50 без ухода тяжедо работая любая загнанной клячейбудет выглядеть без нормальногг отдыха питания ухода и спорта
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 августа 2023
Ответ дляБараболька
Еще бы хоть разок увидеть очень ухоженную дорогую кожу возрастную. Какой то один ужас с годами, не зависимо от доходов. Где все эти красотки, которые по мифам дорого ухаживают за кожей?
да, есть такое... как то приводила в пример двух 55 летних женщин, разность достатка - пропасть... и та что богачка выглядит объективно хуже той что живет на одну зарплату.. вот вам уход и мифы...
Джонсонюк• 23 августа 2023
Я хорошо выгляжу только из-за наличия денег.
Встрижка, окрашивание, маникюр, педикюр это элементарное и стоит каких никаких денег. Во рту у меня на 80 тысяч пломб, плюс 2 и плантации на 1200 долларов. Тело - массаж, лазер, спорт (зал и тренер).
Красота требует денег.
Цену косметологии упустим
Красота требует денег.
Цену косметологии упустим
Непозбувна Бентега• 23 августа 2023
Ответ дляКузякин
Это прикол?
Вы же видите, что это тролль. Там сразу после картинки с маникюром понятно было
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
На этот случай есть маска для сна и беруши.
Но качество сна от соседей не очень зависит)
А качественное питание не намного дороже питания с полуфабрикатов и сладким
очень даже намного
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
а также им 20 лет
Не у всех тяжелая работа
Джонсонюк• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Это до скольки лет?)
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это до скольки лет?)
Лет до 30. Но ведь на ’Советчице’ есть и те, кому менее 30 лет
Непозбувна Бентега• 23 августа 2023
А вообще хочется научиться принимать свой возраст с достоинством.
Хожу на тренировки с женщиной лет 45. Видно, что когда-то была красавицей. Сейчас постоянный клиент косметолога - лицо с уколами, морщин нет, но и мимики тоже + одутловатость лица. Нарощенные ресницы, уколотые губы. Вроде и ухоженная, но впечатление - Ирина Билык на минималках. Смотришь и понимаешь, что никакие процедуры ту красоту и молодость не вернут (
Джонсонюк• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ну до 30 ещё можно обойтись просто маникюром, пкдикюром, окрашивание, стрижкой. А после без регулярной косметологии, стоматолога, работы с телом ну никак.
Иди у нас тут разное понятие об ухоженности. Реально ухоженность это про деньги. Особенно после родов.
Джонсонюк• 23 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не вернут. Ну я лучше буду вот такой чем как мои одноклассницы в наши почти 40.
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
До 30 лет можно обойтись и без окрашивания (если цвет волос хороший, и нет ранней седины)
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
может этой богачке просто поф г на то как она выглядит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
о нет, трусы по 300 евро, лучшие заграничные косметологи регулярно, там уж точно не пофиг... регулярный уход, массаж... просто такой вот результат..
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Не у всех тяжелая работа
какая бы ни была
работая на любой работе 8 часов в день здоровья не прибавляет
невозможно нормально выспаться, а если еще и совмещать это с семьей так вообще завал
плюс выше правильно написали -
дорогая салонная покраска и стрижка с укладкой очень отличаются от самостоятельной покраской дома краской из масмаркета
хороший спортзал с бассейном сайной и массажем стоят денег
овощи и фрукты нормальные зимой мвло кому доступны
плюс выше правильно написали -
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
какая бы ни была
плюс выше правильно написали -
Не все работают
ЛісАпетная• 23 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ой забыла
а сколько лет этой даме? тело выглядит на 30, лицо на 38 а руки на 50(