Виниловая пластинка• 23 августа 2023
Как сказать - помой руки?
Как вы говорите мужчине на первом сексе, что бы мыл руки с мылом, прежде чем приступать к ласкам там?
И что бы это было не разово, потому как лечить потом вагиноз и молочницу не хочется
И как это выглядит в процессе? У вас разгар, слетает одежда, а ты - милый, помой руки с мылом?
Пы сы - совместнвй душ не люблю и это не панацея лезть с ним в воду, что бы он руки вымыл
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Мне этот вариант как раз-таки подходит. Я заниматься сексом без предварительного принятия душа могу. И занималась. Но многие так не могут
Я тоже к этому проще отношусь, ОКР меня в этом стороной обошел) я за регулярную гигиену, но без фанатизма
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Причём здесь душ к презику?
Советчица, на чей коммент я отвечала, писала в том числе и про защищенный секс
Вишнёвая Леди• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну я-то могу заниматься сексом потная, но не все могут
впринципе смотря какой секс. Если просто потыкаться то нормал. Для меня впринципе секс без оральных прилюдий не секс. И вот думать чем у меня там за несколько часов в жаре и после туалета пахнет. И осознавать что я беру в рот то через что человек недавно сцал и не обмыл, такое себе удовольствие. Даже если реально оно без критичных запахов, но в этом нет уверенности. Лучше перестраховаться, что б никто не плевался в процессе
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я занималась оральным сексом без предварительного принятия душа. В процессе никто не плевался. Но я не брезглива. Мужчины, которые были моими половыми партнерами - тоже
Муркошечка• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Я предварительным принятием душа (или подмыванием) перед сексом, защищенным сексом тоже не заморачивалась. В итоге нахваталась ЗППП (в том числе неизлечимых)
ЗППП с защищенным сексом?!
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
ЗППП с защищенным сексом?!
Я же написала, что секс был незащищенным
Попразендовна• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
А если секс происходит в машине? Или на природе?
Бажано тоді хоча б мати серветки для інтимної гігієни. Ми всі дорослі люди. Нічого смішного у цьому немає.
Попразендовна• 23 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ага, я тож представила себе эти гигиенические процедуры возле авто))) кто кому бутылку держит когда сливает)) а салфетки влажные не вариант вообще?)))
Ну от про серветки і малося на увазі. От прям бачу, як хтось тащить із собою баклаги води і полотенця, аби помитися
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
А где я писала, что это смешно?
Попразендовна• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
А где я писала, что это смешно?
Я й не кажу, що Ви писали) Але хтось може сприйняти це за сміхоту, типу ’ой, це ще якісь серветки з собою таскати. Шо за брєд?’. Ну ок, але якшо це літо, то взагалі потієш швидко і грязному-вонючому, але аби лише сексом зайнятися, бо приспічило — ну таке, вибачте.
Попразендовна• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну вот не могут эти люди заниматься сексом спонтанно и без предварительного принятия душа
А вам приємно грязного пісюна до рота брати?) Там навіть може бути запах буз оральних ласк. Якщо весь день проходив-пропотів і тут секс, то треба бути готовим, що можуть бути не зовсім приємні аромати. Спонтанний секс — це круто, але не у всіх ситуаціях, імхо
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Неприятно, но я не заставляла мужчин принимать душ
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляMede
Носіть, і презервативи краще мати з собою про всяк випадок, щоб потім не пити постинор та по лікарях не бігати
Что толку носить с собой презервативы, если большинство мужиков не хочет ими пользоваться? Я уже нахваталась ЗППП (в том числе неизлечимых), потому что мужики не хотели пользоваться презервативами
Ответ дляДую на вітер
І хто вам винен? В бан таких чоловіків, краще вже вібратор купити - дешевше, і нерви ніхто не робить. В мене колись давно один такий був. Послала і не жалкую
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляMede
Все мои половые партнеры (начиная с первого мужчины) были такими. Виной всему моя заниженная самооценка, неуважение к себе и боязнь одиночества. Вибратор мне не подходит - мне нужен мужчина. Вибратор я даже не пробовала и не хочу. А нервы я и сама себе прекрасно треплю, и дочка мне трепет
Ответ дляДую на вітер
Звідки ви знаєте, якщо не пробували. Спробуйте - вам сподобається, мужчину не захочете потім. В серіалі Секс і місто була одна така героїня - Шарлотта, що не могла без чоловіків поки вібратор не спробувала. Подругам довелося потім буквально відлучати її від іграшки)))
Якщо серйозно, то я іноді теж про це думаю - якщо колись кину свого чоловіка (періодично таке бажання виникає), то більше ніяких мужчин, куплю вібратор)
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляMede
Потому что вибратор не делает того, что делает мужчина во время секса. И вообще мужчина мне нужен не только для секса
Виниловая пластинка
• 23 августа 2023
Ответ дляMede
А сочетание вибратора с мужчиной творит чудеса
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляMede
Та переважна більшість мужчин не знають що робити, поки їм не підкажеш. А скажеш: роби отак, а він знову своє робить
Речь не только о ласках
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляMede
Ну звісно, вібратор брюліки не подарує чи айфон, вечерю не приготує, не нагородить стрьомною болячкою, не винесе мозок своїми ревнощами чи образами)))
Мне и мужчины никогда ничего стоящего не дарили
АнтиТанкист• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Это если они есть с собой
У меня маленькая пачка в сумке всегда и везде с собой, не понимаю, как люди их с собой не носят
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я зимой не пользуюсь влажными салфетками, потому что ничего не ем на улице
АнтиТанкист• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Так просто зайти в кафе с подругами спонтанно, написано. Мало ли. У меня они с собой всегда, места практически не занимают. Это уже привычка