Виниловая пластинка• 23 августа 2023

Как сказать - помой руки?

Как вы говорите мужчине на первом сексе, что бы мыл руки с мылом, прежде чем приступать к ласкам там?
И что бы это было не разово, потому как лечить потом вагиноз и молочницу не хочется
И как это выглядит в процессе? У вас разгар, слетает одежда, а ты - милый, помой руки с мылом?
Пы сы - совместнвй душ не люблю и это не панацея лезть с ним в воду, что бы он руки вымыл
Марафетчица• 23 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А душ без дверей?
Ок, як вийти з ванної не до чого не торкнувшись?
Чи ви йому двері відкриєте?

Сусановна• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
А если секс происходит в машине? Или на природе?
Бутилку з водою треба мати ж. Ну ви як маленька. А взагалі уявляєте скільки мікробів в машині, мовчу про природу. Там ще й комашка може залізти
Марафетчица• 23 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А душ без дверей?
Протерти ручки антисептиком не?
А ви в ванну не заходите чт вмієте ходити через стіни?
Клептоманка• 23 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Он что играет с вами в гинеколога?
У вас мужчина касается пальцами там только когда в гинеколога играете?
Сусановна• 23 августа 2023
Автор, секс не вартий ваших нервів.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2023
Не ложитесь с ним в постель, пока не будете уверены, что он на том же уровне в отношении к гигиене, что и вы
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляСусановна
Тащить с собой на природу бутылку с водой, мыло и полотенце?
Клептоманка• 23 августа 2023
Боже мой, у большинства секс исключительно дома и только после душа, о спонтанном сексе и не слышали даже. Скукотища
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Ага, я тож представила себе эти гигиенические процедуры возле авто))) кто кому бутылку держит когда сливает)) а салфетки влажные не вариант вообще?)))

Сусановна• 23 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можна в кришечкі дірочки зробити, повісити на дерево. Тоді не треба буде нікому торкатися, щоб мікроби не потрапили. Серветки можуть бути спиртові.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2023
Ответ дляСусановна
Блин, а просто помыться дома с утра не вариант?) Или люди в машине за пару часов очень пачкаются? Или с кондером потеют?)
Разгуляшка• 23 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А душ без дверей?
Кажіть що ви перша до душу і протріть серветками.
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Ну вот не могут эти люди заниматься сексом спонтанно и без предварительного принятия душа
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пока доедешь до места свидания и проведешь там какое-то время, можно вспотеть
Клептоманка• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Я уже это поняла. И без темноты не могут ... и без одеяла...
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Вот при свете и без одеяла они, может, и могут
Последний вагон• 23 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Грязный писюн видимо не смущает автора. А с другой стороны он писюном об ручки дверные и не трётся. Надеюсь
ваш юмор похож на мой)))
Янка-угомонись• 23 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Язык меня не беспокоит
Зря
ЖонДуан• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
И шо?

Сама вумна тутички• 23 августа 2023
Я за спонтанний секс, а не оце душ і тп, секс з презервативами. Оральний не практикується. Є можливість миє руки, немає ну тоді вологі салфетки, або і без них. По молодості взагалі не заморочувалися такими речами. Ніколи нічого не було. Що таке те що ви пишете вагіноз, молочниця поняття не маю. Здорова.
Сама вумна тутички• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
За можливістю вологі серветки, хоча коли є бажання і до цього буває байдуже. Презервативи завжди.
Свисток ля-минор• 23 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я ваше предложение прочитала так , как будто вы советуете презервативы на руки надевать. Думаю, он как люди ещё делают
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну значит этот вариант не для Вас. Тогда только дома и после душа 5 минут назад. Мы не сильно потливые, поэтому иногда себе позволяем))
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
И шо?
Ну я-то могу заниматься сексом потная, но не все могут
Сама вумна тутички• 23 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну на руки вони налізуть звісно, цікавий варіант в вас вийшов
Сусановна• 23 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Думаю автор оцінила вашу ідею.
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я предварительным принятием душа (или подмыванием) перед сексом, защищенным сексом тоже не заморачивалась. В итоге нахваталась ЗППП (в том числе неизлечимых)
ЖонДуан• 23 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Причём здесь душ к презику?
Дую на вітер• 23 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мне этот вариант как раз-таки подходит. Я заниматься сексом без предварительного принятия душа могу. И занималась. Но многие так не могут
Зашла на 5минут• 23 августа 2023
Ответ дляСусановна
та ну його нафіг той секс. одні незручності