Ще з цiкавого Как сказать - помой руки? +91 Мне 13 и у меня 20 см это нормально? +26 Сделала дело мужчине .. +60 В бане или сауне с друзьями (подругами) вы спокойно раздевайтесь до гола? +65 Можно ли заниматься сексом зимой на улице, но если ты одет, только приспустил +11 Ежедневная мастурбация, как прекратить? Как стерпеть и не делать этого? +46 Как вам такая поза? +44 Мобилизация? +44 Интимный вопрос по поводу секса, вернее его последствий +18 Отвращение к сексу. +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 8+1968 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?6+1716 Гос школа может быть нормальной? 6+1416 Сніданок на схудненні 1086+1346 Ну ок, покажу себя, мне 444+1204 Тема політики, війни. Ви б розсталися?4+954 Почему женщин военнообязанных мобилизуют добровольно?4+904 ещё
Сейчас читают! Томатна паста з жовтих помідорів це прям любов…+471 Ваш тип фігури?+321 Ну ок, покажу себя, мне 444+324 Текля. Чи знаєте жінок з таким іменем вони молоді чи старі?+311 В каком возрасте вы поняли что свой человек встречается редко и время не бесконе+301 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 8+278 В понеділок співбесіда, а мене накриває.+271