КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2023
Кто курит, как быстро у вас появился кашель курильщика?
Курю 1,5 года сигареты и уже есть кашель, плюс у меня сезонная аллергия с 14 лет, бронхиальная астма на цветения. Интересно у кого как быстро начался. Курить тяжело бросить теперь
КондуктЕр тролейбуса
• 23 августа 2023
Ответ дляЛапулька
Не курю 23 дні))
А так, коли курила-нічний кашель був
А спустя 23 дня уже кашля не было?
Советчица Года• 23 августа 2023
Бывал кашель при смене сигарет только. Курю больше 20 лет.
Аааа, ещё пыталась перейти на электронные, кашель был просто жесть, испугалась и вернулась к обычным сигаретам.
КондуктЕр тролейбуса
• 23 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Муж курит с 13лет, уже астма и легочная недостаточность. 44года
И он не хочет бросить курить?
Джинци на Флісі• 23 августа 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И он не хочет бросить курить?
Не может, он на войне. Но уменьшает кол-во
Престидижитатор• 23 августа 2023
Курю 25 лет. Года три назад начался кашель, до рвоты.. С перепугу сделала КТ, лёгкие оказались чистыми, сменила сигареты- кашель пропал...