Виктория 2002• 23 августа 2023

Чи забере військкомат якщо є грижі в спинному відділі

Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Заберёт
Женя-bc6e• 23 августа 2023
Грижі, протокові у всіх є
Елена1265• 23 августа 2023
Конечно
Marisha1715• 23 августа 2023
Заберёт
У меня соседа забрали на 0 с такими же болячками
GaleTTa• 23 августа 2023
Если нет инвалидности то у них априори всё здоровы)
Так что в лучшем случае напишут что ограничено пригоден и то не факт.
KateKhoma• 23 августа 2023
Если они есть просто как факт заберут. Чтобы можно было бодаться с врачебной комиссией должны быть выписки из больниц ( обследования, лечение) за последние 2 года.
grygorchukos• 23 августа 2023
добрий день. дивлячись які грижі і що вони за собою несуть. є такі які в таких місцях. що оперувати не можна. є великі, є малі. все залжить від того, що вони за собою понесли. у чоловіка 17 штук, дало ускладнення на руки і ноги. після реабілітації, одна рука трошки відновилася, ноги то біда і шия теж. постійні головні болі, крапельниці, уколи... тому все неоднознвчно.
Okk -7ebd• 23 августа 2023
Якщо вже заїкаються що 17 річних будуть брати то і з усіма болячками братимуть, знайомого і після операції на серці сказали здоровий. В мене протрузії на роботі не вважають це обмеженням для роботи з важким.
Киев_Елена• 23 августа 2023
Конечно заберут
Киев_Елена• 23 августа 2023
Ответ дляKateKhoma
Тоже заберут, может не заберут с инвалидностью и то не факт. Могут поставить ’обмежено придатний в військовий час’
Екатерина27• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
А кто заикается? У меня сын школу в 18 закончит, его что с 11 класса заберут?)))
KateSavch• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Не вигадуйте. Яких ще 17річних, де ви цю брєдятіну берете.
Зараз до 25 років не призивають.
Киев_Елена• 23 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Если никуда не поступит - то что мешает забрать?
elegante• 23 августа 2023
Автор кому какое делали сейчас до болячек человека .. забирают на войну .. не на лечение
Okk -7ebd• 23 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Знайомі працюють в цій сфері кажуть на наступне літо вже можуть забирати і таких поки це офіційно не говорять ще, бо ситуація пічальна
KateSavch• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Брєд
KateKhoma• 23 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Там хотя бы можно попытаться бодаться, на отсрочку, на то чтоб более лёгкое место службы. С инвалидностью подтвержденной, без желания не заберут.
Киев_Елена• 23 августа 2023
Ответ дляKateSavch
Брєд
Почему бред? Война не заканчивается, где брать людей? Во вторую мировую тоже сначала шли взрослые мужчины. В 44-45 годах уже воевали 16 летние
Екатерина27• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Я конечно в нашей стране уже ничему не удивлюсь. Но вот на днях была в поликлинике( а там сейчас и наш военкомат), зашла к юристам уточнить кое-что. Ну и про 17летних спросила. Уверили, что все это бред. Пока нет никаких предпосылок для снижения возрастного ценза ниже 25 лет.
KateKhoma• 23 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вы себе представляете этот детский сад? Я не знаю какие были дети в 16 во вторую мировую, но сейчас... Кто нянчится с ними будет?
Okk -7ebd• 23 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну дай Бог, просто говорят ситуация не очень, много уклонистов, много гибнет и нет этому конца края
reb-bekka• 23 августа 2023
Зятя сестры не забрали.Заставили обследоваться.Он десантник бывший и здоровый,молодой.Работает ,экспедитор и тяжести грузит.Но сказали нет,по мрт спина больная.И еще не забрали 48 летнего знакомого.Он сельский житель,тяжести постоянно носит ,потому что быков держит и огород,хазяйство.Тоже сказали-по снимкам спина больная
Okk -7ebd• 23 августа 2023
Ответ дляKateSavch
Зараз до 25 років не призивають.
А звідкіля тоді хоронять 19 і 22 річних((( якщо всіх переб’ють то як ви думаєте кого далі братимуть?
Екатерина27• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Так пусть ловят уклонистов. И отправляют сотрудников военкоматов. Их там кстати до …уя…
Вы же понимаете, что как только начнётся подобное, поток выезжающих вырастит в один день.
Киев_Елена• 23 августа 2023
Ответ дляKateKhoma
Кому это интересно? Никто нянчиться не будет) сейчас с больными мужчинами (сердечниками, онко в ремиссии и т.п.) на войне сильно нянчутся? Выжил - молодец, нет - герой...
Okk -7ebd• 23 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Пусть хоть раз приедут в Киев в центр сколько шастает гуляет
KateKhoma• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Добровольцы, или те кто успел отслужить срочную службу в армии до начала войны.
Екатерина27• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Это от добровольцы и те, кто не являются студентами
reb-bekka• 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Вы законы читаете?До 25 нет.Студентов нет и еще категории с родными инвалидами.Другое дело-добровольцы ,можно им с 18ти
KateKhoma• 23 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да потому что во всём должен быть смысл, какой смысл от стада 17 летних детей, как ими командовать?
Ну и международное право пока не отменили, до 18 - ребенок.