Ответ дляOkk -7ebd
А звідкіля тоді хоронять 19 і 22 річних((( якщо всіх переб’ють то як ви думаєте кого далі братимуть?
Це добровольці, або відслуживші срочку до війни. А по мобілізації до 25 років не беруть, якщо ще не служив. Хлопці до 25 підлягають строковій службі, а вона зараз заморожена.
Киев_Елена• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Вы законы читаете?До 25 нет.Студентов нет и еще категории с родными инвалидами.Другое дело-добровольцы ,можно им с 18ти
Вы понимаете что ’добровольцем’ можно сделать любого? Много удивительных историй
Киев_Елена• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Еще сейчас выезд открыли и освободили от службы тех,у кого родные в АТО и сейчас потеряли родных или в плену,и безвести.Свежий закон вышел
Хотите сказать что мужчина у кого погиб брат на фронте может спокойно выехать?
Ответ дляGaleTTa
Если нет инвалидности то у них априори всё здоровы)
Так что в лучшем случае напишут что ограничено пригоден и то не факт.
Даже с инвалидностью здоров. Коллега, 3 группа, ходил в военкомат, отправили на медкомиссию, ему сказали, что годен. Это при том, что инвалидность со спиной связана 😂
Сейчас уже исключен
Inno4ka-ya• 23 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Тоже заберут, может не заберут с инвалидностью и то не факт. Могут поставить ’обмежено придатний в військовий час’
И куда таких? На 0 их нельзя же
ВасильевнаЯ• 23 августа 2023
заберут, у меня знакомого забрали на нулевку, после 2-месяцев, грыжи так дали о себе знать, что перенес уже 2 операции и сейчас передвигается только на инвалидной коляске
Ответ дляOkk -7ebd
До 25 років ( і то ще не прийняли, наразі до 27 років) можуть іти добровольці та ті, хто вже служив в армії чи зараз служить. Все. Але звісно, що ніхто не знає, що вони завтра вигадають. Нехай повернуть своїх дітей спочатку з за кордону всі чінуші та депутати.
Ответ дляSangela
Удалено администрацией...
Екатерина27• 23 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да
нинель 1919• 23 августа 2023
Ответ дляKateSavch
вроде не подписал зеля до 25-ти. оставили 27-ми пока или все же нет
Ответ дляgrygorchukos
добрий день. дивлячись які грижі і що вони за собою несуть. є такі які в таких місцях. що оперувати не можна. є великі, є малі. все залжить від того, що вони за собою понесли. у чоловіка 17 штук, дало ускладнення на руки і ноги. після реабілітації, одна рука трошки відновилася, ноги то біда і шия теж. постійні головні болі, крапельниці, уколи... тому все неоднознвчно.
В этом случае разве что инвалидность поможет. Почитайте мед. ограничения для военнослужащих. Там разве один глаз не видит, а второй видит на 30% - берут.