Сижуревувшоке• 23 августа 2023

Квартира в Польше. Деньги на ветер

Извините за кликбейтный заголовок. Такой вопрос: договор дарения денежных средств является весомым подтверждением для налоговой в Польше при покупке квартиры? Спасибо
Домашка• 23 августа 2023
Тоже интересует. Хотим подарить дочке денег на квартиру

Видна міленіалка• 23 августа 2023
На ФБ куча групп наших в Польше, думаю там реальнее получить ответ на свой вопрос. Ну, или с юристом проконсультироваться. Я думаю, что не достаточно, могу ошибаться.
Вареничніца• 23 августа 2023
Ответ дляДомашка
А деньги не облагаются налогом?
Марипосса285747• 23 августа 2023
Ответ дляВареничніца
А деньги не облагаются налогом?
Нет. Если родственники
Не танцую- но пою• 23 августа 2023
Подарунки теж збивають податок , там залежить від якої суми, але точно що оподатковується
АБВГДейка• 23 августа 2023
Є в інста наша дівчина ріелтор в Варшаві
Толкові поради дає
Обижулька• 23 августа 2023
Автор главное иметь все документы узнать об этом можно у любого Польского юриста или риелтора с которым вы сотрудничаете по месту покупки и не только. Консультируйтесь уже на месте. Нас тут тоже пугали что ничего не купите, вы там никто и поляки не дадут разрешения. В итоге уже 2 месяца мы владельцы уютной 2 комнатной в Варшаве, очень довольны. Боялась проверок средств как огня после рассказов из Украины но всё нормально.
АБВГДейка• 23 августа 2023
https://www.instagram.com/reel/CmMDu8FKpfX/?igshid...

Ось ці дівчина вона компетентна напишіть їй
Svetljachok• 23 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Вы сразу без ипотеки купили?

Обижулька• 23 августа 2023
Ответ дляSvetljachok
Вы сразу без ипотеки купили?
с Ипотекой но средства проверяли т.к мы внесли не только первый взнос, при этом мне лично очень помогал наш Банк всё верно оформить и тому подобное. У нас Миллениум. Но проверяют одинаково, таковы правила.
Домашка• 23 августа 2023
Ответ дляВареничніца
А деньги не облагаются налогом?
Родители - ребёнку - нет конечно
Домашка• 23 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви помиляєтеся
месяцкие• 23 августа 2023
Ответ дляОбижулька
У вас є карти,що вам дали іпотеку?
дивчинка• 23 августа 2023
Ответ дляДомашка
Конечно, почему нет?
Молчалка• 25 августа 2023
Ответ дляДомашка
Родители - ребёнку - нет конечно
Облагаются 💯