Тріль підпільний• 23 августа 2023

Ваша идеальная сумка

Покажите свою сумку которой вы очень довольны, не большую. Ну или ту о которой мечтаете )
После 18• 23 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Можно ссылку какой именно сайт Вы имеете в виду с такими ценами? По 50 евро не видела у них сумок. От 80 - да, но это обычно на совсем маленькие модели и неходовые цвета.
Закрытые итальянские распродажи типа veepee.it и много других
Новорічна пальма• 23 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Вы открывалку для пива носите на сумке как брелок подвеску? Зачем???
Бухаю)) А если серьёзно это брелок)) Какая разница какой формы? Под ним просто буквы металл. Никогда не придавала значения такой чепухе.
После 18• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Это открывалка, не брелок. Правда. Подвес на них делают, чтобы бармены могли поцепить на пояс, официанты на фартук. На сумках такое не носят, вы же не обслуживающий персонал
Новорічна пальма• 23 августа 2023
Ответ дляПосле 18
От Вас зацепило)) Ну держите другой брелок)) А фото же было об отличном ,мягком ,легком, удобном рюкзаке из великолепно выделанной кожи на которую производитель даёт несколько лет гарантии.
Своего не предлагать• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
И кто сей производитель?
Новорічна пальма• 23 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
И кто сей производитель?
Гуглите)) Рюкзак бюджетный. Производитель Нидерланды.
После 18• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не зацепило, я просто никогда не видела чтобы так на сумках носили открывалки, а вам пишу может вы не знаете что это открывалка для вас брелок красивый
Своего не предлагать• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Гуглить ваше фото или что?