Як ухурделю• 23 августа 2023
На случай блекаутов какую лампу (светильник) купить
Девочки, кто покупал в прошлом гожу лампу или светильник, которые можно подзаряжать, и КОТОРОЙ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ и котопый хорошо освещают помещение,
поделитесь, пожалуйста, моделью.
Спасибо Вам большое!!!
поделитесь, пожалуйста, моделью.
Спасибо Вам большое!!!
Хата на мати• 23 августа 2023
Взяли ліхтар в ДніпроМ такий квадратний. Він з ніжкою та магнітом. Заряджається через тайпСі, може бути павербанком. Світло регулюється від холодного до теплого. Задоволені
Ума Палата• 23 августа 2023
Если вам не настольную чтоб писать или читать, мой вам совет, берите лучше гирлянду
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Ответ дляХата на мати
І скільки таке щастя коштує?
а можно фото цього ліхтаря чи яка там модель? чи посилання? Дякую Вам дуже. Мені зацікавило те, що світло тепле в ньому є. Дякую
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
От павербанка та что для фото
что ві хотелси сказать? ничего не понятно.
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Ответ дляУма Палата
подскажите, будьте добры, чем вам понравилась именно гирлянда? и какую брали? спасибо большое!
PORKA• 23 августа 2023
На советчице этот в свое время очень хвалили, загнала для себя в избранное.
Омлетик• 23 августа 2023
У нас кемпинговый фонарь и гирлянда от батареек. Гирлянда хорошо делает рассеяныый свет, я бы взяла еще несколько штук) ещё смотрела на круговую лампу
Ума Палата• 23 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
С АлиЭкспресса, ссылку не помню, год назад было. Светится вся комната равномерно, питается обычным павербанком
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Ответ дляОмлетик
как вам этот кемпинговый фонарь? какой брали?
Омлетик• 23 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Фирму не помню, их много и в эпицентре, и в магазинах с телефонами. Хороший, яркий, можно вешать за крючок или ставить, заряжается от розетки и держит заряд, или можно подключить к павербанку
Ума Палата• 23 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
І скільки таке щастя коштує?
По описанию похож на этот
Я такая наивная• 23 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Подскажите, пожалуйста, а сколько светит по времени. Имею ввиду, активная работа?
АяВсёЗнаю• 23 августа 2023
У нас зимой пахали три такие, все нормально светят. Недавно еще такую сдвоенную докупили и я хочу пару гирлянд еще купить.
Я такая наивная• 23 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Какая именно у вас? Смотрю их уже вторую неделю. Не пойму, насколько ярко они светят, сколько по времени могут работать. Ребёнка начала напрягать темнота. Заметила ещё в конце весны, и все лето каждый раз, когда темнеет, то начинает жаловаться и грустить. Решила, что надо организовать на всякий пж более менее нормальный свет. Думала как раз о таких гирляндах, под потолок прикрепить по всей комнате, и о светильнике, но чтобы они работали минимум 4 часа без перерыва. Спасибо большое за ответ!
Кусман Сиру• 23 августа 2023
Смотря, что какая цель (читать или просто не наощупь передвигаться) и сколько вы готовы потратить.
У нас были разные варианты:
1) в коридоре, кухне, туалете - заряжаемые светильники с датчиком движения (и сейчас тоже висят, очень удобно)
2) для рассеянного слабого света - гирлянды с юсб, потому что они очень экономны, почти ничего от павербанка не ’отъедают’. Можно не гирлянду, а лед-ленту с той же целью
3) как вариант ’фонарика’ - юсб-лампочка, которая втыкается прямо в павербанк. Выше вам посоветовали такую кольцевую, как для фото/видео используют
4) у нас для яркого света есть лампа, аналогичная той, что в Днипро (это самый не бюджетный вариант из всего, что использовали, но она у нас давно, покупать не пришлось)
5) заряжаемые лампы, которые вкручиваются вместо обычных. Пока свет есть и они включены, заряжаются. Когда света нет, можно щёлкнуть выключателем - и они будут светиться. Но их всего часа на 1,5-2 хватало. Баловство по большей части.
У нас были разные варианты:
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
бедная детка! так деток жалко, войну они,бедненькие, переживают,блекауты эти...
Херсон це Україна• 23 августа 2023
Самою класною лампою виявилась.... діодна стрічка з Алі + павербанк.
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Походила мимо домов в блекаут и в некоторых окнах так светилось, что казалось,что у них свет есть. )))
Подскажите, что это у них за освещение? Спасибо
Я такая наивная• 23 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Он у меня уже не мелкий, 15 лет. Мы живём в спокойном городе, взрывов с апреля прошлого года не слышал, только тревоги. Но вот да, по ходу блекауты все эти повлияли. Хочу подготовиться, и чтобы хотя бы в его комнате было нормальное освещение.
В 15 году как-то покупали телефоны в цитрусе, и там в подарок шёл павер с фонарём. На то время павер был топ, а сейчас такое, но фонарик очень яркий и не разряжается долго. Покупала прошлой зимой светильников 5, все фигня. Быстро садятся
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
подросточков тоже жалко ...
Як ухурделю
• 23 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
а вы эту диодную ленту как-то крепили? как ею пользоваться? спасибо
Херсон це Україна• 23 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вона має липку основу, на початку, кінці і поворотах, додатково закріпила скотчем.
Хата на мати• 23 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
І скільки таке щастя коштує?
Я огляд побачила і пішла в магазині купила. Ось
Хвець-тець• 23 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Дівчата і мені порадьте лампу для читання аккумуляторну
Налобный фонарик из Сильпо. Ооочень надолго хватает. За все блэкауты только 1 раз батарейку меняли.