Як ухурделю• 23 августа 2023

На случай блекаутов какую лампу (светильник) купить

Девочки, кто покупал в прошлом гожу лампу или светильник, которые можно подзаряжать, и КОТОРОЙ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ и котопый хорошо освещают помещение,

поделитесь, пожалуйста, моделью.

Спасибо Вам большое!!!
Хата на мати• 23 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Подскажите, пожалуйста, а сколько светит по времени. Имею ввиду, активная работа?
Я не засікала, але на 4 години точно вистачало. У нас 4х4 вимикали. Там я у відповідь посилання на відеоогляд виклала, здається автор вимірював

Ума Палата• 23 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Налобный фонарик из Сильпо. Ооочень надолго хватает. За все блэкауты только 1 раз батарейку меняли.
это он?
https://shop.silpo.ua/product/likhtar-nalobnyi-gru...
Хвець-тець• 23 августа 2023
Ответ дляУма Палата
это он?
Он)))
Ума Палата• 23 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Он)))
А сколько на одном заряде прочитали? Больше суток?
Хвець-тець• 23 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Там батарейка одна чи дві, не памʼятаю. Загалом більше доби, на кожне вечірнє відключення вмикали.