ПП-шница• 23 августа 2023
Что делать женщине в такому случае?
если мужчине дали повестку, женщине не на что просто содержать ребенка без него,ребенок проблемный аутизм, постоянные истерики и крики,к садику не готов ребенок,на занятие за деньги только ходим пока так
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
А с ребенок таким как самой справится?
Помощника нужно искать
Автор обращайтесь к юристу, если всё так как вы написали, его не должны призвать без его согласия. Но глобально постановка вопроса странная ’что делать?’. А что вы делать будете если его не дай Бог машина собьёт, или ещё что то. Люди так то смертны. И рассчитывать до конца можно только на себя, а не сидеть глазами хлопать ’у меня лапки’.