ПП-шница• 23 августа 2023

Что делать женщине в такому случае?

если мужчине дали повестку, женщине не на что просто содержать ребенка без него,ребенок проблемный аутизм, постоянные истерики и крики,к садику не готов ребенок,на занятие за деньги только ходим пока так
сама себе прекрасная• 23 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А вы думаете все получают больше чем 20 тыс?
Ну автор не сказала сколько муж получает.

Покорительная• 23 августа 2023
Ответ дляМира всем
Как будто вы одна единственная в мире с проблемным ребенком.
Остальные уже за границей с папами.
Яжбоматуся• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
А муж у вас сейчас с вами?
Пока что да
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Иа сколько там платят. 20 тыс. И как на них жить?
Сейчас у него очень достойна зп,можем розводить занятие для ребенка ,а как дальше не знаю
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляМира всем
Тогда не имели право отказать. Вы или чего то не договариваете/ не дописываете или чего ваш мужик вам не рассказал. Не могут отказать, если он официально отец инвалида. Не думали, что отказали это версия для вас, а мужик сам согласился?
Письмо я видела
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляМира всем
Посмотрите статистику. Автор не единственная с проблемным ребенком.
Зачем сравнивать?
Чтоб что?
ХикориДикори• 23 августа 2023
Ответ дляПокорительная
У всех матерей одиночек дети- инвалиды?
у меня, например, двое детей.
Один из с расстройством, которое не является основанием для инвалидизации. Т.е. если моего мужа призовут, то я точно останусь одна со своими проблемами.
Да, реабилитация закончится, кружки и прочее - тоже. Я просто буду работать, чтоб банально прокормить детей. Значит будет именно так, выбора-то нет.
В отличии от автора, которая просто заламывает руки
Додекаэдр• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Письмо я видела
Пришліть сюди, як саме вони сформулювали відмову
Знаю бакси• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Зачем сравнивать?
Чтоб что?
А вы тему создали, чтобы что?

автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Пока что да
Можете вам тоже что то оформить для ребенка?
В плане инвалидность?
Коко Шанель• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
А с ребенок таким как самой справится?
Как все
Мавка• 23 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
представьте большинство ВПО сейчас на выплаты 2000 + на ребенка 3000 живут. Еще и аренду платят. И муж не у всех есть
Яжбоматуся• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
В плане инвалидность?
Не можна. Це фобічно-тривожний розлад, тому ні..
Оце фіфа• 23 августа 2023
Обратитесь к нормальному юристу за консультацией. По закону - он не подлежит мобилизации, если не доброволец. Потому узбагойтесь и займитесь делом с компетентными людьми.
сама себе прекрасная• 23 августа 2023
Ответ дляМавка
Я все это представляю. Потому что я тоже арендую квартиру.
Мавка• 23 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда бы вы понимали, что на 20000 можно как сыр в масле кататься, а не думать чем платить аренду и что кушать
Йосип_молодий• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Отцом в свидеткльстве
Отцом в свидетельстве - чи визнав батьківство, чи чоловік ваш?
сама себе прекрасная• 23 августа 2023
Ответ дляМавка
Не смешите. На аренду 10, осталось 10. Как на них в масле кататься? Вы цены видели?
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Очень неграмотно

БершкомангоЗар• 23 августа 2023
Так аутизм, разве этот диагноз не попадает под инвалидность, либо под тяжелые болезни?
Работать надо• 23 августа 2023
Автор, не имеют право вам отказывать. Срочно нанимаете юриста и пусть он ходит везде с мужем и в ТЦК и кругом. Все будет хорошо. Ищите юриста и мужа не заберут
ХикориДикори• 23 августа 2023
такое впечатление, что тема для срача на тему ’всё пропало, у нас всё плохо’
Автор не отвечает нормально на вопросы, советы игнорит.
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
у меня, например, двое детей.
А что не так в моем случае к чему последнее ваше предложение?
У нас между прочем тоже все свалится и занятие, если мужа заберут
БершкомангоЗар• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Есть ивалиднось
Тогда в чем вопрос-то? Пусть откажется от добровольной мобилизации
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Как все
Как все ?
Кто как все?
БершкомангоЗар• 23 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
ну тогда страдать не из-за чего. Пусть мужчина предоставит документы об инвалидности ребёнка и что он опекун(!).
Не нужно никаких документов об опекунстве
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Спасибо!
БершкомангоЗар• 23 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Отказали в тцк
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Мавка• 23 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Обычно. И смотря сколько аренда. Но и глупо сравнивать 20000 и 5000.
У меня аренда 5000+коммуналка. На еду уже не остается, трачу кредитные. Уже 25 число на носу, а погашать нечем. И так каждый месяц. С 20000 я вообще была бы счастлива и ни о чем не думала.
автор ПП-шница • 23 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Конечно да