Оце фіфа• 23 августа 2023

От чего может быть покраснение на щеках?

Розацеу косметолог исключила. Говорит аллергия. Но блин…. Та за шо. Девочки, может кто то ещё страдает этой фигней? Мне сказала протирать лицо отваром из ромашки. Короче, этот отвар до одного места. Хожу как Дед Мороз . Красавица😡
автор Оце фіфа • 23 августа 2023
Спасибо админы за Ник😂

ПоЧуХонтес• 23 августа 2023
Персики, виноград, вино красное потребляли?
У нас у родственника такое каждый год, аллергопробы в норме. Но после этих продуктов всегда такая реакция. То ли печень так реагирует
_Астрея_• 23 августа 2023
О перекрестной аллергии слышали?
Здесь есть ваша ромашка
автор Оце фіфа • 23 августа 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Не, алкоголь не употребляла давно. Персики и виноград не ела. Ем всегда домашнюю еду. Ни Без греха конечно. Но эта гадость у меня ежедневно
автор Оце фіфа • 23 августа 2023
Ответ для_Астрея_
О перекрестной аллергии слышали?
Здесь есть ваша ромашка
О, не слышала. Спасибо почитаю
_Астрея_• 23 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
О, не слышала. Спасибо почитаю
Косметолог у вас очень странный. Диагностировал аллергию, и тут такое назначение. Я бы к ней больше не пошла б.
автор Оце фіфа • 23 августа 2023
И косметикой не пользуюсь. Умываюсь пенкой нивея и все
ПоЧуХонтес• 23 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Ну он сидел более месяца на жёсткой диете, вообще никаких фруктов, год, ничего красного, даже помидоры не ел. Всё отварное, пресное) но постепенно прошло. Тоже прошел всех врачей, анализы сдавал, так толком ничего ему не сказали
автор Оце фіфа • 23 августа 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
О Боже

автор Оце фіфа • 23 августа 2023
Ответ для_Астрея_
Та ото ж. Нужно ещё к кому то обратиться.
_Астрея_• 23 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Лучше бы к кому-то с медицинским образованием
Пригаю-цибаю• 23 августа 2023
Как косметолог исключил розецеа?
Сон і дрімота• 23 августа 2023
Звісно, може бути алергія. Я така матрьошка ходила, коли почалась алергія на яйця. 14 років життя їла їх щодня, і ось багато років не їм
автор Оце фіфа • 23 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Как косметолог исключил розецеа?
Сетка другая говорит. Вы думаете розацеа?
Грибной_Дождик• 23 августа 2023
А у косметолога медична освіта є? Чи курси 2 місячні закінчив?
З такими питаннями йди до дерматолога, а не до косметолога.
автор Оце фіфа • 23 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, согласна с вами.