БЦАшка• 13 февраля 2014
Хочу открыть пирожковую. Типа как когда то хот- доги продавали
Хочу открыть пирожковую. Пирожки с разными начинками.+ кофе- чай сок і тд+ что - то из сладкого.
Хочу все современное и вкуснейшое. Не дорогое. Как думаєте? Пойдет такой бизнес или не стоит ?
Результат:
вже голосів:
54 (57.45%)
Бизнес хорош
35 (37.23%)
Пробуйте
5 (5.32%)
Не надо
КонФФетОшка• 13 февраля 2014
на золотых воротах есть тоже такое заведение с пирожками. Начинки разные от мяса, до апельсинового джема. Пирожки разметают до обеда так как их пекут по мере убывания, всегда свежие, всегда теплые..........
Кредитная• 13 февраля 2014
Бизнес хорошо, НО важно место и минимальные затраты на все, тогда можно пробовать)
Называйте меня Повелитель• 13 февраля 2014
еда будет продаваться всегда, а успех будет зависеть от мнооооогих факторов, успехов Вам!
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2014
У меня в городе, в одном месте закрылась очень популярная пирожковая,пирожки паровые. духовые, жареные, фруктами, овощами, мясной начинкой. а в другом (беляши и пирожки с граммом картошки) процветает торговля. Так что тут угадать по контингенту нужно
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2014
Бизнес то хорош только смотря в каком месте будет стоять палатка,надо чтоб место было проходное.
Аноним_576• 13 февраля 2014
Однозначно, если рядом с вокзалом, большими офисными центрами и т.д, только попробуйте место там выбить)
Бабушка-байкерша• 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
В Киеве огромной популярностью пользуется пироговая Николай
и внутри полно людей, еще больше берет на вынос
потому что вкусное тесто и на начинке не экономят :) хотя стоимость немаленькая
не то что не маленькая, а заоблачная
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2014
Наша Пирожковая. Пользуется мега популярностью. Потому что чисто. Потому что свежо,
Видно Две печки - духовки две жаровни с жиром для жарки. 2 человека. Один На кассе. Один выпечкой занимается. Я так понимаю есть тесто мешальная машина.
Уже лет 6 стоит
Пирожки от 2.50 до 5
Уже лет 6 стоит
Пирожки от 2.50 до 5
Аноним_632• 13 февраля 2014
А у нас в Запорожье недавно открылась блинная Бабуси или Бабусины, точно не помню как называются, но такое объеденье там просто не передать. Мы как-то один раз случайно зашли, оочень понравилось, теперь мужа почти каждый день прошу заехать туда после работы блинчиков на ужин купить, деткам сладенькие, мне с мяском)))
КлараЦеткин• 13 февраля 2014
молодец!хорошая идея! я подсела на пирожоники в хлебном магазине окошко на улицу- какие-то восточные ЦУЦА- с мясом и сыром брынза и кинзой-15грн, еще АЧМА-20грн. работают по буням, так как на выходных офисы не работают и у них кассы нет. а еще Перепичка на Крещатике много лет и всегда очередь- сосиска в тесте, но какая!!!!