Мию вікна у мороз• 23 августа 2023
Пишет иностранец, хочет общаться в гугл
Откройте приложение Google Hangouts. Справа внизу вы увидите зеленую кнопку «+». Нажмите здесь. И вы увидите, где написано «Введите имя, телефон, адрес электронной почты». Введите мой адрес электронной почты, и вы увидите мой профиль с моей фотографией. Нажмите на нее и пришлите мне приглашение.
Тут ничего для меня стремного нет.
drandersonwoods94@gmail.com пишет с этой почты, может кто то знает его
Тут ничего для меня стремного нет.
Мию вікна у мороз
• 23 августа 2023
Это он мне написал, хочу спросить, я не знаю этого приложения, можно потому общаться?
Мию вікна у мороз
• 23 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Странно что то. Похоже на мошенника
Почему, ничего просит, ничего не хочет. Общались в инстаграм, сказал что сейчас работает врачом в Сирии и им запрещают общаться через соц сети, просит перейти на эту. Я не знаю это приложение
Оце фіфа• 23 августа 2023
а он сам это сделать не может? я конечно, в этом профан, но я б не рискнула. на фиг
Мию вікна у мороз
• 23 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Я не знаю вообще. Мне интересно стало. Может он кому то писал
Сонечко• 23 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ага, врач из Сирии)
Мию вікна у мороз
• 23 августа 2023
Ответ дляСонечко
Ага, врач из Сирии)
А что он может от меня хотеть?
Чавонадо• 23 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Все, блокируйте этого ’врача’ ну или можете поиграть. Попросит деньги детям Сирии скоро
Ответ дляМию вікна у мороз
Врачом в Сирии? Вас это не смущает? Ещё и просит перейти в приложение какое то , которое мало кому известно
Берегите себя, автор. Не первый случай уже такой(( Они специально так заманивают. И просто запрет на соцсети - БРЕД полный. Даже если это правда , то вы уверены что вам нужен человек с таким окружением? Берегите себя
Сонечко• 23 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Или вышлет подарок, который нужно оплатить)
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Забить на него просто, зачем лишние движения делать для чужого человека
Мию вікна у мороз
• 23 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Поняла, я думала это какое то известное приложение, просто я про него не знаю.
Спрашивал когда день рождения мое
Пока молчит. Говорит 61 год
6 детей , любит путешествовать. Испанец
Прошу фото с путешествий, нет говорит
Спрашивал когда день рождения мое
Пока молчит. Говорит 61 год
6 детей , любит путешествовать. Испанец
Прошу фото с путешествий, нет говорит
Сонечко• 23 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Спрашивал когда день рождения мое
Пока молчит. Говорит 61 год
6 детей , любит путешествовать. Испанец
Прошу фото с путешествий, нет говорит
Спрашивал когда день рождения мое
Пока молчит. Говорит 61 год
6 детей , любит путешествовать. Испанец
Прошу фото с путешествий, нет говорит
Ну і все
Оце фіфа• 23 августа 2023
короче, это приложение для обмена информацией.. только зачем городить огород при наличии того же ватсапа и вайбера я не знаю
Оце фіфа• 23 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
а почему нельзя переписываться в ватсапе?
СамавиховуюКота• 23 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Я - не он. Ок?
Оце фіфа• 23 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я - не он. Ок?
конечно. а без хамства общаться не пробовали?
СамавиховуюКота• 23 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
Ответ дляМию вікна у мороз
Спрашивал когда день рождения мое
Пока молчит. Говорит 61 год
6 детей , любит путешествовать. Испанец
Прошу фото с путешествий, нет говорит
Спрашивал когда день рождения мое
Пока молчит. Говорит 61 год
6 детей , любит путешествовать. Испанец
Прошу фото с путешествий, нет говорит
Если говорит нет по поводу фото - тогда все очевидно)) Не ведитесь. Врач из Сирии видите ли …
Дело было давно• 23 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А что в его профиле в инсте? И вообще, зачем вам 61 испанец с 6 детьми?
Мию вікна у мороз
• 23 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Спасибо, заблокирую. Чувствую не он
Море Щастя• 23 августа 2023
Введите в гугле скаммер.
Почитаете для общего развития про таких врачей, лётчиков, и т.д., и как они разводят женский пол.
ТаЕщеОптимистка• 23 августа 2023
Со мной один познакомился в инсте и тоже просил гугл почту,не дала. Послала.
Мию вікна у мороз
• 23 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Понятно, а что она им эта почта дает
Чавонадо• 24 августа 2023
Ответ дляСонечко
У меня все заглохло на этапе помощи. Но я поигралась немного, заблочила на этапе ’пошла в банк, сейчас переведу’:)
ТаЕщеОптимистка• 24 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Понятно, а что она им эта почта дает
Сама не знаю