В рот не ложи• 23 августа 2023
Посоветуйте сумку Guess
Сестра мужа попросила на ДР (25 лет)сумку этой фирмы, я их не особо понимаю, вот села выбирать и мне все не то, может поможете советом, за фото отдельная благодарность!
Нульовий сантиметр• 24 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не знаю, чего шипят тут вечно на Guess, нормальные сумки, а облезть может вещь любого бренда. Автор, выберите подарок вместе с родственницей. У меня такая, но это более возрастная модель, ношу два года, ничего с ней не случилось.
Класна, мені ваша подобається)