Несемо світло разом• 24 августа 2023
У кого такая модель сумки coach?
Довольны ли вы данной моделью? Визуально мне очень нравится, но я не носила раньше такую форму, удобна ли она в повседневной жизни, и актуально ли еще?
Жена аллигатора• 24 августа 2023
На мій погляд застарівша модель, але знаю що якість у цих сумок хороша
Несемо світло разом
• 24 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
Качество супер, по моделе не знаю, у меня другая
А покажите пожалуйста свою😊
Несемо світло разом
• 24 августа 2023
Ответ дляНепереможна
Не удобна, телефон и больше ничего туда не влезет
Не удобна чем именно?
То что мало влазит это я и сама понимаю, для моих требований размер подходит
Непереможна• 24 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Не удобна чем именно?
Ну тем и не удобно. Кошелек, ключи, у меня 2 телефона, рабочий ещё, в другую сумку влазит шопер, в эту нет. Плюс всегда с собой мини аптечка, мне необходима.
А в эту кроме телефона вообще ничего не влезет больше..