Контрольница• 23 августа 2023
Дивитесь концерт ОЕ до Дня незалежності?
Дивитесь по телебаченню концерт ОЕ до Дня незалежності зараз?
Контрольница
• 23 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Слушаю Бибера и Эд Ширана) но ОЭ тоже люблю
Наче прямий ефір
Мороженная курица• 23 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ні, після вчорашнього скандалу щось уже нема настрою
А що вчора?
Контрольница
• 23 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Я дивлюсь
Який qr код? В мене чомусь не зчитує телефон з екрана телевізора.
Цветов Мне срочно• 23 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
а що сталося?
Принцепесочка• 23 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
А що вчора?
Мали виступати на концерті, організатор і спонсори якого - русня. Надавали копняків їм, то виправдовувалися зірки, що типу не знали. Усі знали, крім виконавців, угу (
Мороженная курица• 23 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Який код?
Контрольница
• 23 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
І чого вони досягли,крім того,що скасували концерт УКРАЇНСЬКИХ зірок в Варшаві?
Ця дама сама схоже агент кремля
Клевотница• 23 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
все выездные звезды ездят выступать для русни, туда же сердючка и квест пистолз,ну и остапчук
Принцепесочка• 23 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Аа, то це всі решта підтяглися - он воно що)
Контрольница
• 23 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Вони виступають явно не для русні,а для інформаційної підтримки України в світі.
Те,що зірки виїздні значно краще,чим виїздні мільйони несправжніх інвалідів з купленими корочками.
Клевотница• 23 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
да вы что? выступают на ДР жен рос олигархов? это такая благотворительная акция? ничего себе меценаты
Пекельнi Борошна• 23 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Хто виступав і де саме?
Клевотница• 23 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Хто виступав і де саме?
Ведущий Остапчук выехал в Грецию, чтобы провести день рождения жены олигарха из рф.
Он ксати сам подтвердил и слил сердючку и остальную компашку, кто выступал там, но сам отмазался типа не нзал у кого ведет ДР
Пекельнi Борошна• 23 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Так, про Остапчука відомо, але це не дивує. Ви написали виступають. В множині. Хто виступає?
Клевотница• 23 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
остапчук, точнее его малолетка покатько, потом сказала что сердючка и квест пистолз тоже там были
Істеріомама• 23 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А я только недавно про Эд Ширина узнала. Дети надо мной смеются. Говорят уже не модно. А мне нравится
Істеріомама• 23 августа 2023
Ответ дляКлевотница
И Сердючка? Не верится
Околовита• 23 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Ну конечно не знал, ага 😏
Пекельнi Борошна• 23 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Ну це виключно чиїсь балачки, нічим не підтверджені.
Контрольница
• 23 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Точно
І тема про ОЕ
Клевотница• 23 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
про остапчука балачки, а откровение его школьницы про сердючку и квест - нет. интересно. ну пусть так будет