Бутербродница• 24 августа 2023
Девочки,объелась конфет. Болит желчный. Я беременна,подскажите
Разболелся желчный…до беременности такое бывало пару раз в год, помогала нольпаза,дуспатолин…сеять боль сразу помогал нимесил. Сейчас ничего из этого нельзя. 1,5 мес назад делала узи,камней нет. Выпила ношпу,не помогло. Я заграницей…что делать? Боюсь скорую,что они мне уволят..дадут..если мне нельзя ничего(((
Бутербродница
• 24 августа 2023
Начал ныть сразу после конфет…сейчас к ночи разболелся. Обычно,без нимесила он проходил к 5-6 утра..ждать? Вызывать скорую ?
Бутербродница
• 24 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Прям так сильно болит? Мне больше воды раньше помогало…
Срок большой?
Помогала Боржоми мне еще…сейчас нигде не купить…пью маленькими глотками воду тёплую просто. 27я неделька
Добро с Кулаками• 24 августа 2023
Постараться вызвать рвоту.
Потом или активированный уголь или смекту.
И неделю на строжайшей диете.
Маруська Му• 24 августа 2023
Ви впевнені, що це точно жовчний? Як давно і як багато цукерок з’їли? Який термін вагітності? Можливо, беріть таксі та під‘їдьте на швидку (так швидше буде). Або якась консультація по телефону є в них? Чи може наших знайти лікарів он-лайн. Є хто в Україні, нехай подзвонить на швидку (наша швидка давала по телефону рекомендації).
Маруська Му• 24 августа 2023
Автор, прочитала про 27 тижнів. Може краще перестрахуватися та до швидкої?
Як я Вас розумію...
Мені ношпа не допомогає взагалі.
Колись визивала швидку з тим болем. Мені лікар пальпував весь живіт, то як не дивно то після пальпації біль взагалі зникла. Я так розумію , що можливо пішов відтік жовчі. Але Ви вагітна, не знаю чи Вам можно жовчний так пальпувати.
Мені ношпа не допомогає взагалі.
Бутербродница
• 24 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Да да 100% ….я знаю эту боль и боялась чтоб не прихватило за время беременности(
Спасибо
Маруська Му• 24 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Спасибо
Може у місцевих є якісь ліки для вагітних? Все ж спробуйте знайти когось з місцевих лікарів, чи може в когось попитати? Тримайтеся.
Наивная Хо• 24 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Вы хоть даете ребенку воздух?