Плету интриги• 24 августа 2023

Кисты печени операция

Девочки, нашли кисты печени и самая большая уже 6 см и подлавливает желчный , была в разных больницах и клиниках частных на консультациях, говорят надо операция . Одни советуют открытую другие инвазийно. Кому такое делали ? Очень боюсь
ПоЧуХонтес• 24 августа 2023
Коллеге делали без разреза. Но она рассказывала конечно, то это для смелых. Маленькая дырочка, вводили туда зонд этот или как он называется. Она не чувствовала ничего, но была в сознании. Манипуляции проводили только на вдохе, потому что ребра мешали. Вдох сделала, он там что-то делает, потом она знак показывает он достает, она дышет.
Но плюс в том что быстрое заживление и нет швов и шрамов

автор Плету интриги • 24 августа 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Это инвазийно
Упругая попка• 24 августа 2023
У меня в почте киста 2 см. Интересно её можно удалить также?
автор Плету интриги • 24 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
У меня 6(((
flekder• 24 августа 2023
вы что, вегетарианка/веганка? вы бы начали заботиться о себе и беречь, питаться надо не фантазиями о розовых пони, а едой, предназначенной для человека;

что значит желчный поддавливает? киста - это полость, наполненная лимфой
автор Плету интриги • 26 августа 2023
Ответ дляflekder

Бред сивой кобылы