Тишком нишком• 24 августа 2023

В каком возрасте ребенка, с ним уже можно кайфовать?

Хоть что-то час к примеру полежать спокойно посмотреть, какой-то мультик? Сыну год, он такой хорошенький, таким и с рождения был, но шило в попе в силу возраста, на 10-15 минут можно заинтересовать чем-то, игрушками, мультиками. А когда хоть час можно будет спокойно полежать, что-то посмотреть, пообсуждать? Года в 2-2,5?
Директор Пляжу• 24 августа 2023
В 6-7.
Это если спокойно пообсуждать

Зажуженная Жужжа• 24 августа 2023
в 22-25)))
тяжкаялюдина• 24 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в 22-25)))
Коли живе окремо.
МашМааш• 24 августа 2023
Вот сейчас 2.5, 1-2 месяца назад появилось ощущение что кайфовать можно

И не только чтобы посмотреть что-то (это и раньше можно было), а и сходить куда-то без коляски, заниматься чем-то дома спокойно )вместе готовим, убираем и дочь реально помогает, а не мешает)

Ест, одевается, засыпает, ходит в туалет почти сама, нет такого напряга с этим

Да и своими делами может заняться часа на пол- час точно (правда не когда мне надо, а как сама решит )
автор Тишком нишком • 24 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в 22-25)))
Вы преувеличиваете. Дочери 13 лет. Года 2-3 назад смотрели с ней сериалы. Сейчас она смотрит сама, и какие-то ужасы)) я ужасы не смотрю
Но я про мультики спрашивала)))
автор Тишком нишком • 24 августа 2023
Ответ дляМашМааш

Вот… я что-то припоминаю что к двум-двум с половиной годам более менее, но не очень помню. Старшей 13 лет уже
Крем для арбуза• 24 августа 2023
До подросткового возраста, а потом начинается, все не так, все не то, все не таке....

Відірву та викину• 24 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Но там начинаются истерики и кризис 3 лет.
Неизвестно что лучше.
Мааарковная• 24 августа 2023
Моїм 12 та 17 і я реально з ними кайфую 🥰, але так було не завжди. З сином відчула комфорт коли йому виповнилося 3.5, з донькою- коли їй стало років 7. З сином все ж більше подобається проводити час
Шальная коклетка• 24 августа 2023
Когда съедут:)
Семенівни сусідка• 24 августа 2023
З 7 до 12. Потім підлітковий вік, валеріана і віскі кращі заспокійливі для батьків
Несемо світло разом• 24 августа 2023
Моїм 5 і 12. Кайфую, коли залишаю їх на батьків або з татом
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в 22-25)))
Не факт что вообще в видеться будите
Ненька наша• 24 августа 2023
Мне с 4 было легче.
Колупалочка• 24 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в 22-25)))
Повністю погоджуюсь))
tarveldy• 24 августа 2023
Дон Пэдро• 24 августа 2023
Мой всегда был усидчивым, в 3-4 года вышел Гарри Поттер я ему читала часами, он слушал уже тогда ))
AmazingLady• 24 августа 2023
Кайф и ребенок вещи несовместимые
И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2023
С 4рех.
Хотя для меня, каждый возраст кайф, с 2-4 период достижений, каждый раз что-то новое выдавала. Сейчас ей 8, теперь еще и подружка по шопингу)

lisa2101• 24 августа 2023
Когда в садик пойдет.
Тут надолго• 24 августа 2023
17 когда универ
Marie-Antoinette2• 24 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Неизвестно что лучше.
+100
То кнопку в лифте нажала - истерика
Банан не так почистила - слезы
То взял зонт, в дождя нет
До дождь, а зонта нет
По любому поводу истерика
И так без остановки
Когда это закончится?
Невловимий Джо• 24 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Это точно. Оказывается все, что было до подросткового возраста было кайфом
Кіма кепка• 24 августа 2023
20+ когда бухнуть вместе можно
Борець за гаманець• 24 августа 2023
Зі старшим з 4 могла вже, з малим з 6 і то він не лежить, а просто танцює на місці чи товчеться по мені
Кіма кепка• 24 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не факт что вообще в видеться будите
это одно из преимуществ этого возраста
Гуляю босоніж• 24 августа 2023
Моему сейчас 7, вот недавно только осознала, что наслаждаюсь его обществом, совместными поездками и т.д.
До этого везла его на отдых из чувства долга и осознавала, что для меня это не отдых, а работа.
Но у меня гиперактивный и вредный.
Сейчас только с ним стало легче.
мегамоСГ• 24 августа 2023
Навіть не знаю...мені завжди було кайфово. Лише зараз трохи дратує- підліток. Донька ще норм,а взагалі обожнюю малюків.
Весела моль• 24 августа 2023
Мне после 12 лет сейчас интересно
Весела моль• 24 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Когда съедут:)
💯 Я тоже этого жду)