Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2023

Ненавижу жару, мне по душе больше прохлада, всю жизнь мечтала жить где-то

В прохладе.и вообще люблю пасмурные дни. Мне становится уютно в такие дни, хочется печь пироги и вообще что-то вкусное готовить, а вечером выйти город , в прохладу и попить кофе. И пойти домой. Обожаю снег зимой
Эстония, Таллинн подойдет мне в плане климата по моим запросам?
Тихомандражная• 24 августа 2023
Вам сніга тре? Тоді в Антарктиду.

автор Самая СоветЧиваЯ • 24 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Вам сніга тре? Тоді в Антарктиду.
Не. Умеренная температура летом, зимой снег, осень как осень, весна как весна
Летом 15-20 норм. было бы
Работать надо• 24 августа 2023
В Данию едьте.
Дюймовочка• 24 августа 2023
Почему сразу снега? Можно просто +15, я как автор, страдаю в жару
Меня не звали• 24 августа 2023
Девочки, я еду с вами
ОхиИВздохи• 24 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
В Данию едьте.
В Данії не має снігу
Зимою плюс 5-7 було
В мене трава (газон) всю зиму ріс у дворі
Літо так, не жарке
Автору ж треба сніг зимою
ИзЮмрудная• 24 августа 2023
Туди,або скандинавські країни.

Оно само купилось• 24 августа 2023
Карпати
Работать надо• 24 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
В Данії не має снігу
Зимою плюс 5-7 було
Літо так, не жарке
Автору ж треба сніг зимою
Я була тільки минулого літа 2 місяці і втекла)) не витримала цієї погоди.Одні дощі
А я з косою• 24 августа 2023
Ирландия очень отвечает вашим запросам по климату. Там еще и пособие неплохое , и язык английский.
Как_б_не_так• 24 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Карпати
Жараааа(
Точная копия плова• 24 августа 2023
Подруга депресует в Дании, летом +15.
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2023
Тоже жару не переношу, становлюсь как тряпка и сразу вся мокрая
Покорительная• 24 августа 2023
Мені подобаються наш клімат київська область
Веккy• 24 августа 2023
Я тоже люблю много снега... тоже люблю чёрное небо, чтоб дожди были сутками)) пасмурные дни..
Веккy• 24 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Особенно зимой да, где снега толком нет. Вечно говно месишь идёшь эту слякоть
Неновая почта• 24 августа 2023
Автор, я еду с вами. Описали точно меня.
Только страну подобрать.
мимАпроходила• 24 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Карпати
В Карпатах дуже специфічний клімат.
Взагалі в Україні клімат не найкращий. Сирі противні зими.
Буває -5 показує і вітер, а відчуваєттся це як -15. Виходиш і тебе колотить, холод до кісток проймає
пу_пугренчик• 24 августа 2023
В центральной Швеции третью неделю +15-20.
Киевской жаре удивляюсь только по телефону, когда люди жалуются.
За лето была одна неделю жары в начале - и все удивлялись и возмущались что «очень жарко».

Лика-прилипка• 24 августа 2023
У меня вечно проблемы с венозным оттоком , потому жару не переношу, то дурно, то плохо, то овощ.
Но я климат наш люблю, когда каждый сезон себя показывает, но умеренно при этом. Жара бывает редко, обычно просто тёплое лето.
Галя-краля• 24 августа 2023
Идеально,когда летом не больше +25
Вишневий цвіт• 24 августа 2023
Я розумію вас. Переїхала в Англію і забула про цю проблему. Але і холодну зиму не дуже люблю, то як раз клімат мені тут ідеально підходить.
Сплюшка• 24 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
В Карпатах дуже специфічний клімат.
Ой да ладно, ничего подобного
Покорительная• 24 августа 2023
Ответ дляВеккy
Ужас ну невже так важко писати красиві слова
Обов’язково треба ізригнути нагадати наплювати
Того і живете отак - ниєте весь час, постійно погане притягуєте , все не так всім невдоволені
Ну напиши гарно , вчись нарешті міняти своє життя на краще хочаби з красивих слів
СережкинаЯ• 24 августа 2023
Атлантическая Канада ждет Вас
легкий бриз и никогда не жарко даже летом)
Неваляшкина• 24 августа 2023
Я 1.5 года в Таллинне. Да, автор, подойдёт)
Та прям багіня• 24 августа 2023
А я навпаки мені б жити там де немає зими зовсім. Практично цілий рік літо та сонячно. Дуже мерзну з жовтня листопада і до березня квітня я практично не виходжу з дому
Неваляшкина• 24 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Летом 15-20 норм. было бы
В Эстонии весна наступает немного позже, чем в Украине, а осень немного раньше. Например, если в Киеве каштаны цветут в начале мая, то в Таллинне в конце мая. В сентябре реально осень начинается. Зимой снег, -10-0 в среднем. Летом +20. В июне белые ночи, в декабре день часа 4 всего.
Веккy• 24 августа 2023
Ответ дляПокорительная
А как надо написать, боже , как прекрасно месить грязь под ногами???
графиняВишенка• 24 августа 2023
Исландия, погуглите климат. Летом вообще не жарко. А пейзажи супер