Це якийсь капець , над нами тупо знущаються
Nature is a miracle• 24 августа 2023
А як ви оцінюєте по одній картинці? Треби дивитися проєкт в цілому. 5 мільйонів гривень, не така вже і велика сума порівнюючи, наприклад, з частковими ремонтами шкіл тощо за аналогічні кошти. Можете промоніторити закупівлі Прозоро. Бачила і дорожче.
Zvezdochkina• 24 августа 2023
Если там было как у нас в доме в подвале - то очень даже может быть.
(Воды по щиколотку, старые ужасные трубы, плесень, грибок и тд. Это все вычистить и высушить - и 100 тыщ дол не хватит)
Ответ дляZvezdochkina
Миллион нужен)
Вы ремонтировали подобные помещения? Знаете сколько стоит ведро гидроизоляции?
Nature is a miracle• 24 августа 2023
Як думаєте, скільки ’вкрали’? І яка вартість сховища на вашу думку.
Nature is a miracle• 24 августа 2023
Для Чир.Дякую. Я знаю, що це невеликі кошти для подібного переліку робіт.
Kusalochka• 24 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Возмущаюсь . Кто снимает ПВО - садят , кто не хочет на войну - садят , кто ворует - по фигу , еще выставляют это в каналы и смотрят реакцию людей
Так какая площадь? На фото все нормально. И цена нормальная, не миллионы. И за съёмку работы ПВО ещё никого не посадили. К сожалению.
Nature is a miracle• 24 августа 2023
Ответ дляQney
Вентиляцію обновили (или сделали?) Кафель, штукатурка, прочные кровати. И не забывайте, что предприятие с этой суммы оплачивает НДС, налог на прибыль, з/п и налоги на ЗП. Хиба то гроши. Ещё и откат небось требовали.
Для декого 125 тис-це страшні гроші, а в реальності це вартість автівки середнього директора в Україні.
Чумачечая Весна• 24 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Если бы вы были в бизнесе, где компания не фоп, а ооо, которая платит налоги, держит сотрудников, закупки все с ндс и тд., и проектами хотя бы на такие суммы, вы бы поняли, что не все так просто. Я не говорю за барабаны. Тут ремонт сделан по назначению и виден результат
Ответ дляKusalochka
Условно дали.
Зато за отсутствие формы, закупки, воровство и прочее- молчат все. Даже за Чернигов недавно - поверьте, никто не будет наказан! За закрытые убежища тоже.
Kusalochka• 24 августа 2023
Ответ дляEllillд
Условно дали.
Ой, та тех всех не посадить, а расстрелять нужно. Но тупых, которые снимают ПВО тоже нужно наказывать.