Анонім Завгосп• 24 августа 2023
Начала пить АД. не получается. мне ночью стало еще хуже. есть такие как я?
я тут уже писала. с пн начала питьАД (ципралекс, он же эсцтиталопрам),
видимо не могу.
этой ночю я проснулась от сильнешйего рпилива жара, по рукам, по животу, по ногам будто разливали кипяток, боже как было страшно, трясти стало, сердце колотилось и колотилось, у меня пот потек даже из ступней, я еще такого не видела. и вот с 3 ночи до утра такая атака за атакой.
видимо не могу.
Инста_Богиня• 24 августа 2023
Вас врач не предупредил, что это побочные эффекты и нужно прикрываться успокоительным? Они обычно проходят в течении 2-3 недель.
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
боже, это ад какой то а не побочка. я две недели этого ужаса не выдержу.
он мне прописал еще атаракс.
так у меня от него тоже начинается чтото странное.
и после атаркса я лежу тряпочкой и могу толкьо в туалет ходить. бльше ничего. а у меня ребенок
мне от лечения еще хуже чем без него
он мне прописал еще атаракс.
мне от лечения еще хуже чем без него
Инста_Богиня• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
он мне прописал еще атаракс.
мне от лечения еще хуже чем без него
он мне прописал еще атаракс.
мне от лечения еще хуже чем без него
Ну не лечитесь тогда, психотропные препараты часто дают побочки вначале лечения
Единорог_помог• 24 августа 2023
Несколько лет назад мне прописали антидепрессанты. На третий где-то день у меня при засыпании была какая-то жуткая галлюцинация. Я так испугалась, что перестала пить эти таблетки, записалась к психологу и на йогу. Так себя и вытащила.
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня заход на каждую дозу длился 2 недели. Терпите.
неужели с вами тоже творился именно ужас. не просто сонливость, утслость, тяжелая голова, а именно ужас панический ужас?.
Бриджит_Фрикандо• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Да. Мне психотерапевт сказал чем сильнее проблема тем сложнее заход.
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а чт о с вами творилось,вымогли бы описать?
Бриджит_Фрикандо• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Все то что описано в побочках. Долго писать, заход на ад мне давался очень сложно.
Электричка• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
он мне прописал еще атаракс.
мне от лечения еще хуже чем без него
он мне прописал еще атаракс.
мне от лечения еще хуже чем без него
Мне тоже невролог выписал этот препарат пару лет назад. Это ужас. Меня хватило на дня 3. Первую ночь я хорошо заснула, а последующие ужас. И в течении дня я не я была, как в тумане. Мы как раз на море за границу уезжали и выпить нельзя было, я и бросила их принимать. Невролог мне говорила они легкие, от них не может быть плохо
Эскиз бесконечности• 24 августа 2023
Вам просто не подходит. Мне выписывали когда то давно Афобазол. Я в разьяреную тигрицу превращалась. Грохнуть всех хотела.
Сказал не пить.
А цепроплекс мне норм.
Это не нормально я хочу сказать.
Вы 2 вместе пьете? Может на тот другой такая реакция?
Сказал не пить.
А цепроплекс мне норм.
Это не нормально я хочу сказать.
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сказал не пить.
А цепроплекс мне норм.
Это не нормально я хочу сказать.
Сказал не пить.
А цепроплекс мне норм.
Это не нормально я хочу сказать.
вообдще два вместе (атаракс долженглушить побочки от АД).
Новчера в 6 вечера я выпила только АД. и ночью началася дикий кошмар,это был целый шквал панич атак.
Думаете не подходит да?
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
так и у меня на 3 ночь дичь началась. а что увас было?
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
а дальше вы как? своими силами?
постою_послушаю• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, не просто сонливость и усталость, а многократное усиление всех симптомов. Я тоже использовала тогда для описания своего состояния слово ’ад’. (((
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
о боже мой. скажите, вот вы это все реально выенсли целых 2 недели. а через 2 недели это все пропало само собой и дальше вы стали ципралекс принимать и хорошо себя чувстствовть. да?
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
помог ли он вам? как вы сейчас?
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я всё из дому выйти не могу
😔тоже на ад
а вы на каком? а как давно? что у вас из побочек?
Эскиз бесконечности• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Думаете не подходит да?
Вы бы по одному проверили, может какой то и не подходит, легко.
Тот же эсциталопрам, хотя он хороший, почти всем подходит
Но вот подруга пила афабазол и летала. Все прошло. А мне просто @опа.
Эскиз бесконечности• 24 августа 2023
Думаю у вас не побочки , вам не подходит. Это не нормально, чтобы не говорили про усиление итп. Его цель курировать это все г@вно.
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
думаете не подходит да? что ж делать то.я думала тчо врач мне чтото другое будет подюбритьа.
а врач обиделся, вот написал мне в ответ на мои жалобы ’Думаю, Вас следует госпитализировать и там подобрать препараты’
Эскиз бесконечности• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Это чтоб вы его не доставали смсками...🤣👍
Уберите один на 2-3 дня, будет видно от какого штормит
Анонім Завгосп
• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
он сам сказал писать ему.
сейчас уже жалею что писала. очень обидно, до слез, он походу меня бросил. я не знаю как дальше быть.
я сегодня не пила ничего вообще, очень страшно после ночи обжигающего жара.
Эскиз бесконечности• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
он сам сказал писать ему.
Выпейте какую то одну утром и будет сразу видно от какой колбасит
Анонім Завгосп
• 25 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ой не пийте цю дрянь , що вас торбує , чому почали їх приймати ?
ну єто, со мной с субб чтото произошло на ровном месте, началась диарея, потом свалила какая то странная усталость и до пн я уже не вставала в постели, как свалило чтото невидимое. страх какое то есть, к еде отвращение появилось, не могу обычную еду есть уже неделю. и мне постоянно НЕВЫНОСИМО, ну невыносимо быть...