Аноним• 12 ноября 2012

Растолкуйте мне пожалуйста пещерному человеку что такое оригинал...

Девочки, я чего-то не понимаю или нас (покупателей) за лхов держа? В общем смутило меня объявление на главной. Вот ссыль, растолкуйте мне пожалуйста пещерному человеку что такое оригинал...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1957869.html
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляTala_08
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
100% ОРИГИНАЛ, КОЛЛЕКЦИИ 2011 И 2010 ГОДОВ.
У КАЖДОЙ МОДЕЛИ ЕСТЬ АРТИКУЛ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОГУ НАПИСАТЬ ЕГО И ВЫСЛАТЬ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ОРИГИНАЛЬНОСТИ.

ВСЁ В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ПОЭТОМУ КТО ЖЕЛАЕТ ХОДИТЬ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ОБУВИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ, КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ .... ПУСТЬ НЕ ПОКУПАЕТ.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ВСЕМ НА KIDSTAFF!
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ

P.S. если есть вопросы, будем рады ответить Вам. Буду после 11:00
Извините, за такого Автора ( может у него проблемы какие-то) ...а то мне прям не удобно за нее пред Вами!
Samirama• 12 ноября 2012
вот и поржали! автор -реально ржачно как вы себя выставили!
samamama• 12 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Согласна)))..Автор нельзя вот так умничать ,да и за спиной обсуждать некрасиво ....задали бы вопрос продавцу получили бы ответ !
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляTala_08
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ВСЕМ НА KIDSTAFF!
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ

Добрый день! Простите меня пожалуйста за сомнения. Меня действительно насмешили модели, в магазине таких не видела, может потому что не обращала внимания на сапоги. Меня как-то больше Адидас для спортзала интересует. Кроссовки, костюмы, футболки, велосипедки. Надеюсь Вы на меня не в обиде, действительно хороший пиар получился. Хотя Вы в нем и не нуждаетесь, преданности Ваших покупателей можно позавидовать. Удачных продаж и адекватных покупателей! Может когда-нибудь и я войду в их число
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не нужны мне адвокаты, тем более Ваши догадки беспочвенны. А неудобно спать на потолке, одеяло спадает.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Спасибо всем отписавшимся. Отдельное спасибо всем, кого так заинтересовала моя личность.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Последний ’пук’ в эфире??? Или еще будете юморить... вы же видите что чувство юмора нам всем здесь не по душе))) Темка это подтвердила