Полонянка SexShop-а!• 24 августа 2023
Лашері стайл
А давайте про щось гарне і приємне =)
якими ви користуєтесь речами в побуті, які просто вау і можете їх порекомендувати. Щоб створювало в квартирі стиль лакшері. як в гарних готелях
Постіль, посуд, аромати для квартири. Не знаю, якесь супер класне крісло. Шампунь.
Сушарка одягу, наприклад
Робот-пилосос
Загалом, все що вау в своєму сегменті, не дивлячись на ціну
чи рекомендації. типу замовляти генеральний клінінг раз в 3 місяці. притримуватись мінімалізму. купувати живі квіти. а тд
Давайте візуалізувати гарну картинку =)
Сушарка одягу, наприклад
Робот-пилосос
Давайте візуалізувати гарну картинку =)
a.ostroverh• 26 августа 2023
Ответ для25Lida
Тут должно или зацепить или нет. Насколько я помню, Ваша супница была без позолоты и в таком женственно будуарном стиле. Жаль что ее больше нет((
Ничего, найдется новая)
a.ostroverh• 26 августа 2023
Ответ для25Lida
А амарилис где сейчас живет?
Я их не храню
Отцвели, и выкидываю
Им нужен период покоя, температура, и то не факт, что зацветут на следующий год
Голландские луковицы для цветения пичкают прилично
Отцвели, и выкидываю
a.ostroverh• 26 августа 2023
Ответ для25Lida
Понятно. Пусть найдется новый вазон!
Благодарю
И Вам желаю пополнить свой посудный гардероб )