Перемелица• 24 августа 2023
Похвалите свою лампу, лампочку, другое средство для блекаута
Доброго дня!
Похвалите свою лампу, лампочку, другое зверства для блекаута.
Спасибо.
Жінка з перцем• 24 августа 2023
Гирлянда за 40 грн из юска. Пережили весь сезон без замены батареек.
Сердючка• 24 августа 2023
у меня такого типа, очень удобно брать на кухню, туалет и т.д. я и читала под ней) покупала на олх и на розетке, принцип действия у них один, только проверяйте сразу, чтобы работали светодиоды. на фонаревке заказала такую, так у нее не работали(
Сердючка• 24 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Можно сразу с ссылками или фото?
ищите на торговых площадках по ключевым словам ’лампа фонарь переносной на батарейках’. батарейки кстати там большие, LR-14
Миллениалка• 24 августа 2023
Автомобільний акумулятор і лед-стрічка на 12 вольт на магніті - кріпиться у зручному місті.
Заместитель Анонима• 24 августа 2023
Экофло, купила летом пока цены адекватные
Свет от него горит в любой комнате
Маю сечі• 24 августа 2023
У меня разные с алика.
Первая под уроки дочке покупалась, она трансфломер, делается как настольная лампа, и удоьно как фонарь в руке светить
Вторая заряжается от солнечного света (реально заряжается, хоть и не быстро, от неё можно теоефон подзпрядить), она самая,борогая была, покупаоась на случай полного блекаута на пару дней, если все сядет.
Третья недорогая, если подвесить в комнате то 120 ват 18 квадратов отлично освещает, на максимум даде не включали, на второй можности деожит 3,5-4 часа. Таких 2 (одна теперь в кладовке постоянно живет) и одну еще родителям брала. Глоьально довольна всеми
Все знаю від і до• 24 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Свет от него горит в любой комнате
А что еще у Вас от него работает?
Заместитель Анонима• 24 августа 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А что еще у Вас от него работает?
Телевизор
Роутер ( но интернет провела зимой оптоволокно для этого)
Могу заряжать что угодно, даже кофемашину включала раз
Холодильник подключала
Все знаю від і до• 24 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Телевизор
Холодильник подключала
Холодильник это круто👍
Ондатрова шуба• 24 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Свет от него горит в любой комнате
Можете, будь ласка, модель показати?
Заместитель Анонима• 24 августа 2023
Карма хамелеона• 24 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Покажіть, будь ласка, фотографію, я шукаю гірлянду яскраву, щоб читати.
Ананомчикус• 24 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Може краще акумуляторну настільну лампу для читання?
Карма хамелеона• 24 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Яку порадите потужну, щоб довго працювала, бо мої лампа і ліхтарик сідають через годину роботи, замість 4—5 годин, як було вказано.
Ананомчикус• 24 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Наприклад така за описом
На що би я звертала увагу?
1. Ємність акуміляторів не менше 2000-2500 mAh
2. Робота від змінних акумуляторів 18650, бажано 2 шт, їх можна додатково купити та міняти у разі портеби, якщо світла не буде довгий час
На що би я звертала увагу?
Карма хамелеона• 25 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Наприклад така за описом
На що би я звертала увагу?
Дякую.