Полонянка SexShop-а!• 24 августа 2023

Лашері стайл

А давайте про щось гарне і приємне =)
якими ви користуєтесь речами в побуті, які просто вау і можете їх порекомендувати. Щоб створювало в квартирі стиль лакшері. як в гарних готелях
Постіль, посуд, аромати для квартири. Не знаю, якесь супер класне крісло. Шампунь.
Сушарка одягу, наприклад
Робот-пилосос
Загалом, все що вау в своєму сегменті, не дивлячись на ціну
чи рекомендації. типу замовляти генеральний клінінг раз в 3 місяці. притримуватись мінімалізму. купувати живі квіти. а тд

Давайте візуалізувати гарну картинку =)
Муууумие• 24 августа 2023
Обожнюю гарний посуд і завджи є свіжі квіти останнім часом. На терасі комфортні пледи і і велика вулична лвмпа фото не має, я на відпочинку.

автор Полонянка SexShop-а! • 24 августа 2023
Ответ дляМуууумие
а який бренд посуду порекомендуєте? в мене банальний люмінарк чорно-білий. якось вже не цікаво
Муууумие• 24 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Costa nova

Interos з дешевшого
Значит надо• 24 августа 2023
а у меня вообще нет ничего лакшери. только удобные и функциональные вещи, а ради картинки не покупаю
После 18• 24 августа 2023
У меня дети такой лакшери наведут за час, что затмят весь интерьер своими дизайнерскими решениями.
ГейСюда• 24 августа 2023
Мое лашери рабочее место вчера
Еле нашла как спрятаться от солнца.
ГейСюда• 24 августа 2023
Даже пришлось свинтить монитор с ножки 😁
Ответ дляЗначит надо
чому у вас лакшері асоціюється лише з картинкою. в мене навпаки, з функціоналом на роки.
це щось дешеве купується на сезон. а лакшері - це те, що і по стилю, і по функціоналу, і по якості буде служити і радувати довго
a.ostroverh• 24 августа 2023
Однотонное постельное
Уютный плед)
Живые цветы
Хорошая посуда, бокалы
Не лакшери, но уют создаёт. Мне так точно

Ответ дляa.ostroverh
Однотонное постельное
Уютный плед)
Живые цветы
Хорошая посуда, бокалы
а які ваші фаворити в посуді?
Бойцовская• 24 августа 2023
Гладильная доска и сушилка leifheit. Стаканы и ваза Богемия нравятся
a.ostroverh• 24 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
а які ваші фаворити в посуді?
Если про тарелки, то villeroy boch. Мне их однотонные молочные нравятся, можно до какого угодно сервиза и состава докупать. И могут идти компаньоном к посуде с узором.
Не могу сказать, что фавориты)
Но нравятся однозначно
А так wedgwood
И в принципе винтажные серии
Та же zara выпускает в винтажном стиле
Значит надо• 24 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну вот я купила себе сушилку для одежды, очень удобно и реально спасает зимой. Но лакшери ее язык назвать не повернется)) уже три года эксплуатируется постоянно, денег своих стоит.
25Lida• 24 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не могу сказать, что фавориты)
Но нравятся однозначно
А так wedgwood
И в принципе винтажные серии
Та же zara выпускает в винтажном стиле
Что то меня в последнее время потянуло на фарфор. Листаю обьявления на ОЛХ. Буквально неделю назад Вас вспоминала, думаю спрошу при случае какой посудой Антонина пользуется)) и тут эта тема появилась. Иногда такие совпадения удивляют.
a.ostroverh• 24 августа 2023
Ответ для25Lida

Я больше инста странички люблю)
Что присмотрели интересного?
Я супницу искала, мою кошка разбила, некуда цветы сажать будет, а на олх ничего не понравилось(
25Lida• 24 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh

Я больше инста странички люблю)
Что присмотрели интересного?
Ох уж эти кисы) Видела зеленую супницу английскую в Ирпене, про Вас подумала. Правда зеленый цвет активный был, не оливковый. Но это пару месяцев назад дело было. А так страдаю за японским сервизом с птичками, веду с собой уговорительные беседы. Но муж наверняка не захочет пользоваться такой посудой. Упустила чайный сервиз Бавария, но это мне поделом, долго за ним наблюдала, а цена и так была хорошая. Еще хочу на дачу посуду из серии ’синий лук’, потому что скатерти синие. Но уже тоже вроде как сезон заканчивается и возможно в следующем захочется чего то другого. Сплошные метания.
a.ostroverh• 24 августа 2023
Ответ для25Lida
Начните с четверки для себя любимой)))
Японский конечно оооочень тонкий, мне самой их в руки страшно брать)
Синий лук, french garden от vb... Для дачи самое то мне кажется
У меня в хотелках эта четверка, украинский фарфор...
25Lida• 24 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Начните с четверки для себя любимой)))
Я взяла себе чайную пару из костяного фарфора, качество прекрасное. Но чашка огромная, на поллитра, ну совсем не мой любимый размер. Хотя в описании все было указано правильно, но я так надеялась на ошибку в размере)) Зимой я пью из нее чай, наливая половину. Ну и удовольствие тоже половинное.
a.ostroverh• 24 августа 2023
Ответ для25Lida
Красивая)
А мне наоборот надо, побольше кофе утром
А чашки в основном маленькие
Добрала себе 0.39 литра и 0.48)
Должно хватить

Забрать с нп осталось

25Lida• 24 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Начните с четверки для себя любимой)))
Вот смотрю я на розовый цвет и мне кажется что он не того оттенка и интенсивности, который раньше видела в Вашем интерьере. Хотя по фото трудно судить. А кто производитель, можете ссылку дать?
a.ostroverh• 24 августа 2023
Ответ для25Lida
А у меня розового и нет в интерьере
Разве что постельное и полотенца
Это ganka for home (инста), эту серию она для empirehall кажется сделала (по крайней мере она только там есть сейчас)
25Lida• 24 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Красивая)
А чашки в основном маленькие
Добрала себе 0.39 литра и 0.48)
Должно хватить

Забрать с нп осталось
Милый наборчик! Знаю нескольких людей, которым нужен поллитровый кофе) всегда удивляюсь. Мне достаточно 180мл, поэтому чашка на 200 самое оно. Но я вообще мало пью любой жидкости. А настроение посудное, вот на днях купила сервиз а-ля полосочка и бокалы коктейльные. Они меня подкупили и полосатостью и названием коллекции. Нравится стиль ар-деко. Сейчас найду их, покажу, а то свои фото не сделала
25Lida• 24 августа 2023
Вот такое купила
25Lida• 24 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у меня розового и нет в интерьере
Разве что постельное и полотенца
Ну вот, я же помню что очень деликатно розовый есть! И что то на кухне тоже было. Может в разбитой супнице узор, и в ней розовый цветок?
a.ostroverh• 24 августа 2023
Ответ для25Lida
И бокалы, и сервиз интересные)
Полосатики)
Мне если в офис ехать, то 390 мл хватает
А в выходные и две по 450 влазит утром

В супница розовый амарилис был
автор Полонянка SexShop-а! • 25 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
ну так. але щось типу такого я й в тексті згадувала. про сушарку, робот-пилосос і тд. Можливо, не всі усвідомили користь конкретного девайсу і думають, що це нова маркетингова фішка. а життя робить набагато простішим, насправді. Тож якщо щось таке є - рекомендуйте, будь-ласка
a.ostroverh• 25 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если любите шерстяные, кашемировые вещи, то вот эту штуку могу рекомендовать
Отпала головная боль, как сушить так, чтобы не вытягивалась)
Крепится на обычную сушилку напольную
25Lida• 26 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh

Я больше инста странички люблю)
Что присмотрели интересного?
Вот опять она мне попалась)
a.ostroverh• 26 августа 2023
Ответ для25Lida
Вот опять она мне попалась)
Симпатичная, но маловата наверное))
25Lida• 26 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Симпатичная, но маловата наверное))
Тут должно или зацепить или нет. Насколько я помню, Ваша супница была без позолоты и в таком женственно будуарном стиле. Жаль что ее больше нет((