Укр_жіночка• 24 августа 2023
Киев, Республика, парк развлечений - что там по ценам?
Я не пойму просто по сайту.
Там почасовая оплата или за каждый аттракцион отдельно?
Если прийти в день рождения ребенка, будет ли скидка какая-то?
ЕЛЕНА МАКСИ• 24 августа 2023
Здравствуйте 850грн все атракционы на три часа, на одного ребёнка будний день. Карточка 20 грн, эту карту можно пополнять отдельно каждый атракцион. Есть социальные карточки для деток с инвалидностью, там плата только за карту, но ещё и сопровождения родителям одного т е. можно с ребёнком посещать атракционы. На день рождения скидка -50%. Ещё нужно учесть, что на некоторые атракционы учитывается рост, вес ребёнка, мои дети на скадолаз. не прошли. Автоматы не входят в этот пакет трехчасовой.А в соц.пакет не входят Шалені перегоны. Все что знаю....может кто поправит и уточнит.
Укр_жіночка
• 24 августа 2023
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Мдя...
Недешево выходит с 2 детьми пойти.
Я думала, можно по факту за желаемые аттракционы только заплатить и все.
Недешево выходит с 2 детьми пойти.
ЕЛЕНА МАКСИ• 24 августа 2023
Можно по факту. Карточки по 20 и карты пополнять на желаемые атракционы. Один атракцин порядка 150 грн.
Смурфик• 24 августа 2023
Закидаєте на картку гроші і ходите по атракціонам. На ДН за 300 грн на 3 години практично всі атракціони, крім ігрових автоматів і ще якогось. Гірки входять у вартість.