Дівчина заглядєніє• 24 августа 2023

кому косметолог помог с проблемной кожей?

мне кажется, что проблемы с кожей, это что-то изнутри, гормоны видимо и т.д. и поэтому вопрос о том, как косметолог может помочь стандартным продедурам, если процедуры это просто уход и все, но и с другой стороны не всегда врач может вылечить также такое
Принцепесочка• 24 августа 2023
Ребёнку моему. Двум подругам с катастрофической ситуацией косметолог привёл лицо и спину в порядок. Но с питанием всё ок было, может, тому, кто ест всё подряд, косметолог и не поможет
З родзинкою• 24 августа 2023
Ні, косметолог не допоможе, від харчування це мало залежить. Шукайте нормального дерматолога. Я сама в пошуку вже років так 15.
автор Дівчина заглядєніє • 24 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Вилікували ?
Светка-пипетка• 24 августа 2023
Не те, що не допоміг, а зробив мою шкіру проблемною. А потім, ой, то у вас мабуть гормони.
Спочатку Р50 допоміг, а потім третиноїном підтримувала шкіру
Перловая Кашка• 24 августа 2023
Дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, а потом в вашем списке должен быть косметолог.
Djacmin• 24 августа 2023
Не помог, поэтому пошли к дерматологу в кожвендеспансер, результат стал заметен уже через месяц.
Свекруховна• 24 августа 2023
Мне помог, он был не ужас
КоролеВешна• 24 августа 2023
Мне, меня после массажа жутко обсыпало - подкожники, гнойнички, болезненные и красные. Не помогал ни уход, ни строгая диета - косметолог вела меня на Джеснере и ретиноле + мази наружно+ антибиотики внутрь и через месяц-полтора воспаления сошли.
Говорю-балакаю• 24 августа 2023
Мне помогла косметолог, это были регулярные чистки руками и ею приготовленные маски, кожа стала чистой
Просто звязда• 24 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
І у мене теж. Близько півроку,щоб привести ло порядку та ще пів року підримала. Тепер у вільному польоті багато років. Усе супг
Говорю-балакаю• 24 августа 2023
Ответ дляПросто звязда
Правильно, главное- найти толкового
Ответ дляDjacmin
А чтоназначили вам?
Ответ дляКоролеВешна
А масаж у кого делали,косметолог?
Антибиотики какие если не секрет?
КоролеВешна• 24 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А масаж у кого делали,косметолог?
Антибиотики какие если не секрет?
Да, у косметолога, только другого. И результат был прекрасный, обидно,что моей коже массажи не подходят.
Антибиотики самые простые и дешевые, тетрациклин.
автор Дівчина заглядєніє • 25 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Там масла при массаже поэтому и прыщи полезли, думаю так
КоролеВешна• 25 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет, мне на сыворотке и по сухому почти делали, просто вот кожа такая, у других массажистов было тоже самое.
Djacmin• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А чтоназначили вам?
Диету, лекарства, и на заказ изготовленное в аптеке средство для кожи.
автор Дівчина заглядєніє • 26 августа 2023
Ответ дляDjacmin
А лекарство какое?