Японский Городовой• 13 февраля 2014
Samsung или LG, холодильники с системой no frost
Кто недавно покупал,довольны?
Какая у Вас модель?
olena_shch• 13 февраля 2014
у меня ноу фрост, но либхер, довольна не передать! куплен в октябре 2013. особенно морозилка, не намерзает, красота! для истинных лентяек.
Японский Городовой
• 13 февраля 2014
Ответ дляolena_shch
Они такие дорогие эти Либхеры,муж сказал,что у нас лимит 6тыс. грн
А какая у Вас модель?
Японский Городовой
• 13 февраля 2014
Ответ дляAlpinek
у нас полгода самунг ноу фрост - все ок, радости нет предела)
А какая у Вас модель? Дайте ссылочку.
Японский Городовой
• 13 февраля 2014
Ответ дляAlpinek
пр-ль Польша?
Аноним_629• 13 февраля 2014
был либхер с 2007 по 2013 - сломался ремонту не подлежит... либхеры вообще никто чинить не хочет.... купили ноу фрост самсунг - небольшой,у нас ограничение по габаритам - кухня маленькая... новая модель была какая-то с инверторным (надеюсь правильно написала)компрессором... нормально работает, нареканий нет...
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Самсунг RL48REC (сборка Корея), 2 года, все нормально. Стоил порядка 5 тыс.
olena_shch• 14 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А какая у Вас модель?
на сервисных книжках номера модели нет, какие-то цифры есть, непонятно, или не там смотрю. в 6 вложитесь, если еще не пересчитали по новому курсу! по чеку вот смотрю 5 483 грн. брали в интернет-магазине, просто какой открыл гугл. из всех самый экономичный и продукты в нем сохраняются в разы дольше. у родителей либхер уже лет 10, но не системой фрост. но очень довольны качеством.
olena_shch• 14 февраля 2014
ссылки нет, мы покупали всю-всю бытовую технику в новую квартиру в разных магазинах и ремонт шел, чеков горы, еле этот отрыла(. храню, еще ж гарантия.
Японский Городовой
• 14 февраля 2014
Ответ дляolena_shch
есть модель на гарантийке CU 4023
Спасибки
Японский Городовой
• 14 февраля 2014
Ответ дляM@kc
Смотрите модели Samsung серии RB29/RB31 и LG GW-B509/GW-B469/GW-B449.
Спасибо,пошла смотреть