Блиск думки• 24 августа 2023
Операторов на почте штрафуют
За утерянные посылки по вине оператора,например,если она перепутала получателя?
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляSanechko
На НП- звільняють за таке
да ладно,люди не роботы, можно случайно взять то что рядом с похожим номером
Царівна Жабка• 24 августа 2023
в мене оператор на УП переплутав наліпки на двох посилках, добре що отримувачі були нормальні та подзвонили мені і ми розв´язували питання, а потім я з цими чеками пішла на пошту і оператор мені компенсував ’покатушки’ без питань, я навіть не підіймати кіпішу, просто показала чеки/фото і він мовчки погодився що його провина
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляSanechko
Якщо нажалітися- звільняють
просто выдали чужую посылку,так теперь не говорить,потому что у них разборки начнутся?
Планшетница• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Говорить оператору, пусть разруливает.
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляSanechko
Я не про те.
А про скаргу на’ гарячу лінію’.
А яка ситуація буде в даному відділені- залежить від завідувача.
Всі ми люди
А про скаргу на’ гарячу лінію’.
Всі ми люди
наверное нельзя скрыть и молча подменить посылки на укрпочте,все равно возврат делать и обьяснительную писать чего так
Царівна Жабка• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
ви отримали чужу чи вашу видали комусь іншому?
Кнопкотиць• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Вы случайно не мою посылку забрали? Мою выдали другой девушке, она расписалась, естественно ничего не вернула.
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
мы получили чужую
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
сын забирал не смотрел на накладную, а муж увидел только когда содержимое не наше оказалось
Кнопкотиць• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Так верните естественно.
Царівна Жабка• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
мы получили чужую
ну це людський фактор, не роботи як би вони і ми
я завжди перевіряю що отримую, бо я так само можу помилитись
раз було чоловік забирав і не перевірив, то я на наступний день відносила на пошту, без розборок, по людські
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Так верните естественно.
Это понятно,мне интересно за чей счет укрпочта делает компенсацию, и делает ли,посылка не всегда застрахована
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляSanechko
Я про НП.
Укрпочту не люблю за атмосферу
я тоже,но пересылка в два раза дешевле все-таки
Кнопкотиць• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Компенсацию чего? Верните чужую, заберите свою.
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
посылки,чего еще
Вся така шо куди там• 24 августа 2023
Если посылка была оценена, то отправителю вернут стоимость посылки (по оценке)
Вся така шо куди там• 24 августа 2023
А вообще посылку нужно вернуть, первое- это просто по нормальному, и второе ошибиться может каждый
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Вернуть т о само собой,тем более наше дороже. Не в том дело,а в том,что какой бардак, вернуть можно не всю, или вообще подменить,кто потом докажет,что так не было изначально?
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляCarin
Автор, Вы начните с того, где Ваша посылка. Она еще не отделении или ее тоже успели отдать другому человеку?
Наша не знаю где
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
за счет операторов отделения или нет?
Вся така шо куди там• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Наша не знаю где
Вы можете посмотреть по треку где она и её статус
Блиск думки
• 24 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
ее статус получен,и это естественно, оператор думаю просто с полки не ту взяла,с похожим номером
Вся така шо куди там• 24 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
за счет операторов отделения или нет?
Возвращает Укрпошта, но там есть определённые правила по возврату и является ли не верная выдача посылки - не знаю точно.
Вообще на Укрпошта, впринципе как и везде, каждый оператор за ошибки возвращает из своего кармана, плюс это ещё нервы, а если человек только ученик и тут такое, это все нервы за зарплату на которую ни кто не хочет идти. Поэтому верните посылку, и дождитесь своей
Кнопкотиць• 24 августа 2023
У меня было так. Мою посылку каким то образом выдали девушке вместе с её, она расписалась на обеих накладных. Когда работники почты позвонили и попросили вернуть, она что-то там говорила что поищет а может выкинула, в общем отморозилась. Работницы почты сказали что скинуться мне на стоимость моей посылки если та не вернёт. Но так как цена вопроса была около 400 грн , я не стала разбираться в этом бардаке. Камер на Укрпочте нет, документ, подтверждающий особу они в систему не вносят. Все разбирательства через горячую линию.
Весняний Марафон• 24 августа 2023
Ответ дляSanechko
Я не про те.
А про скаргу на’ гарячу лінію’.
Всі ми люди
А про скаргу на’ гарячу лінію’.
Всі ми люди
можно оправдывать раздолбаев?
а если он водитель, хирург, полицейский..?
все же люди, всем можно ошибиться