Весотехник• 24 августа 2023
Мечтаю о белой постели, а пока так
Белая постель это роскошь с собакой и ребенком) а так бы хотелось. Но черная тоже прикольно. Не обычно. На чисто белой спала только в апартаментах airnbnb в Португалии. Как в облаках. Еще такая хорошая была, плотная.
Залізна тьотя• 24 августа 2023
Не вижу проблемы-у меня белая и кошка спит в постели-все чистое.Вы что козявки вытираете что так боитесь?
Дівчина Бобула• 24 августа 2023
Я тоже люблю белую.
Раньше была и красная и чёрная. Сейчас они вгоняют меня в уныние и бессонницу. Лучше белая.
У меня есть шикарная: белая с белой вышивкой .
Гарантую неперелевки• 24 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Не сравнивайте домашнюю кошку и собаку, минимум дважды в день выгуливаемую на улице. Ее не купают полностью каждый день
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Так цветную можно.
Это понятно) но цветной уже много) и с оленями и без) хочется чего-то такого..этакого..
грешница кающаяся• 24 августа 2023
у меня маленькая собачка спит на белой постели.после прогулки моем лапки с мылом и вытираем,раз в месяц купаем.
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Странная провокация. Есть разница белая кошка и рыжая собака и ребенок который ходит по дому босяком
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2023
Теж в останній час стала подобатися однотонна постіль. Крім білої ще є персикова та блакитна
Угадайс• 24 августа 2023
Белую не очень люблю. Навевает мысли о больнице или гостинице.
Но черная - это жах!
ДинамоКит• 24 августа 2023
Ответ дляВесотехник
но а так вы просто спите в грязной черной, просто грязь не так заметна
Дивне створіння• 24 августа 2023
На черной видно не меньше, чем на белой. Берите серую или коричневенькую))
Залізна тьотя• 24 августа 2023
Ответ дляВесотехник
У меня не белая кошка.полы мойте
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Я тоже люблю белую.
Я пока не представляю как это будет, на какой день ее нужно будет менять и сколько прослужит.
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Мы тоже моем лапы, но она же по полу ходит
Паспортний стіл• 24 августа 2023
Выворачивает, когда вижу животных в постели. Все равно какая там постель
Дивне створіння• 24 августа 2023
Ответ дляВесотехник
Ну так что, белой и рыжей шерсти на черном не видно? Просто у Вас аргументы так себе, стирать нужно, что белую, что черную, что серобуромалиновую. Черная выстирается ещё быстрее, чем белая
грешница кающаяся• 24 августа 2023
Ответ дляВесотехник
у меня пол чистый,почти каждый день мою пол,раз в неделю муж пылесосит.Я часто стираю,у нас вообще не пахнет собакой в квартире.
из_под_тишка• 24 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
++++
Я тоже не поняла драмы. У нас кот и я люблю белую постель. Есть из египетского хлопка M&S, есть турецкий страйп-сатин. Всё белое. Меняю еженедельно, периодически замачиваю в перкарбонате. О чём страдает Автор, мне не понять.
из_под_тишка• 24 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так у Автора не хаски или ротвейлер, а чих.
Гербарія сушу• 24 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Але ж йдеться не про плями чи пісок, а про гігієну. Якщо постіль брудна, то вона брудна, незалежно від кольору. А шерсть та чорній видно більше ніж на білій 100%
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Но черная - это жах!
В больницах как раз цветная.
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Что у вас все грязь, сопли.. у вас нутро не очень)
из_под_тишка• 24 августа 2023
Ответ дляВесотехник
У Вас ребёнок босяк? Тогда воспитывайте его лучше, чтобы не было криминальных наклонностей.
Незнакомлюся• 24 августа 2023
Ответ дляВесотехник
пол должен быть как стол, моя мама говорила, когда ребенок начал ползать.)))
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
это как у меня с кошкой.
Мечтала о белой, подобрала черную.))
У меня был черный лабрадор. Сантехнику моешь и сразу шерсть налипает.
ГороховаЯ• 24 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Коричневую с рисунком!
Весотехник
• 24 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Это хорошо, когда все аккуратные и никто слюни не пускает) а так и мороженое и чипсы, хоть и просишь 10 раз над столом есть. Когда-то куплю, хоть и уверена что это не надолго. Я меня были комплекты белые с рисунками, белый недолго оставался белым, а вот с цветным бельём всё ок.